Dreef =)

Объявление

Всем привет, этот форум уже доживает свои последнии дни. Но вы всё еще можете писать, а вдруг заработает с новой удвоенной силой.

https://dreef.1bbs.info - новый форум, если этот загнётся (к этому всё и идёт) переходите на тот.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreef =) » Национальные сборные » Украина


Украина

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Если не ошибаюсь в эту суботу Франция Украина. Какие ставки?

0

2

1:2 или 1:1.

0

3

2-0 в пользу Франции IMXO)

+1

4

Да Французам фартануло, что у Шевы травма, да и Ребров с Милевским по той же причине не буду играть. У Франции три потери: Макелеле, Виера, Анри. Но выздоровил Франк Рибери.

0

5

я угадал  хаха

0

6

А мне кажется что эту тему нужно перенести в тему "Национальные зборные"

0

7

Матч с Фарерами вроде как в Днепропетровске пройдёт...

0

8

Totti написал(а):

Матч с Фарерами вроде как в Днепропетровске пройдёт...

Повезло вам  ;)

0

9

Dreef написал(а):

Повезло вам

Но это не точно.

0

10

Почему не точно, на Метеорите вроде как собирались играть  :rofl:

0

11

Dreef написал(а):

Метеорите

Каком "Метиорите"?
Есть Метеор(это на котором сейчас пока играют), и есть Металург(он же Днепр который сейчас строится)

0

12

Какого матч с Фарерами?

0

13

Totti написал(а):

Каком "Метиорите"?

Это и есть Метеор  :rofl:  :D

0

14

Dreef написал(а):

Это и есть Метеор

Нет. На Метеоре играть не будут точно. У тебя ложная информация. Если будут но на стадионе Днепр.

0

15

Назара в сборную!!!

0

16

“На приглашение в сборную надеялся всегда”   
--------------------------------------------------------------------------------------------
Сразу троих новых исполнителей вызвал главный тренер сборной Украины Олег Блохин на краткосрочный сбор, предшествующий товарищескому матчу со сборной Узбекистана. Самый старший из них – опорный полузащитник “Днепра” Александр Грицай, который первого вызова в сборную страны дождался почти в тридцатилетнем возрасте. С того как воспринял один из самых стабильных игроков “Днепра” последних лет это известие, началась беседа корреспондентов сайта с Александром.

http://rn.foto.radikal.ru/0708/f7/f200da161dff.jpg

- Александр, каким образом узнали новость о вызове в сборную Украины и насколько неожиданным оно для вас оказалось?

- Новость узнал от своего друга, приславшего СМС-сообщение. Конечно же, очень рад, ведь выступать за сборную своей страны – мечта любого футболиста.

- Вы уже находитесь в достаточно зрелом футбольном возрасте. Надеялись на то, что когда-нибудь вас позовут в сборную страны?

- Да, надеялся. И сейчас меня переполняет гордость, но в то же время радостные чувства перемешиваются с мыслями о предстоящем поединке “Днепра” на Кубок УЕФА.

- Раз уж речь зашла о нем, как настраиваетесь вы и ваши партнеры на матч с поляками?

- Самым серьезным образом. Дома надо обязательно выигрывать, чтобы облегчить себе задачу выхода в следующий раунд. И еще очень важно не пропустить в домашнем поединке.

- Насколько тяжело настраиваться на соперника, возможности которого не очень понятны?

- Я не могу сказать, что тяжело. Нам надо настраиваться прежде всего на то, чтобы сыграть как умеем и добиться приемлемого результата, а не думать о сопернике.

- Уверенность в своих силах присутствует?

- Вполне. Все-таки мы в чемпионате стартовали очень удачно.

- Можно ли говорить о том, что “Днепр” избавляется от комплекса “своего поля”, ведь в минувшем чемпионате команда дома подарила соперникам слишком много очков?

- Ну мы в этом чемпионате дома сыграли лишь три матча, как будет дальше – посмотрим.

- Что скажете о состоявшейся жеребьевке Кубка Украины?

- Для нас она очень неожиданная, это уж точно. В первом круге с “Динамо”, на выезде, - вот уж воистину слепой жребий (улыбается). Ничего страшного, будем играть. В любом раунде, чтобы выходить наверх, надо побеждать своего соперника – ничего нового я вам не открою.

0

17

Totti написал(а):

Самый старший из них – опорный полузащитник “Днепра” Александр Грицай, который первого вызова в сборную страны дождался почти в тридцатилетнем возрасте.

Были и постарше: Горшков в 34 года сыграл первый и второй свой матч, забивши во втором Испании гол, тем самым сровнявши счет - 2:2.

0

18

УКРАИНА - УЗБЕКИСТАН - 2 : 1
Голы: Гладкий (30), Ротань (65) - Гейнрих (90)

0

19

Назар лучший!!!

0

20

Днепряне на ведущих ролях   
   
Футболисты "Днепра" приняли активное участие во вчерашнем игровом дне сборных. Разумеется, наибольшее представление наша команда получила в национальной сборной Украины. В товарищеском матче с командой Узбекистана (2:1) приняли участие все вызванные Олегом Блохиным днепропетровцы, кроме голкипера Максима Старцева. Весь матч отыграл Сергей Назаренко и стал едва ли не главным действующим лицом в матче. Освоившись в новой компании, Сергей стал дирижером атак украинцев и отметился двумя результативными передачами. Также в основном составе сборной Украины вышел Андрей Русол, отыгравший первый тайм. Сразу после перерыва на поле появились Олег Шелаев и дебютант сборной страны Александр Грицай, а Андрей Воробей вышел на замену на 55-й минуте.

Товарищеский матч вчера провела и сборная Беларуси, в роли тренера которой дебютировал экс-наставник "Днепра" Бернд Штанге. Дебют вышел удачным - белорусы обыграли Израиль 2:1, а нападающий нашей команды Сергей Корниленко отыграл в их составе весь матч, оставив очень хорошее впечатление.

Кроме того, вчера в Азии состоялся первый тур заключительного этапа отборочного турнира Олимпиады-2008. Сборная Узбекистана, куда был вызван Виталий Денисов уступила на выезде корейцам 1:2. Денисов отыграл все 90 минут и, по свидетельствам очевидцев, выглядел очень неплохо.

0

21

Эй, а почему все молчат? Сегодня же зборная играет!!!
Какие прогнозы?
Мне кажется надо Гладкого в паре с Ворониным ставить.
А Шева пошол на ...

0

22

Totti написал(а):

Эй, а почему все молчат?

Ой, а новостей нету нормальных.

Totti написал(а):

Сегодня же зборная играет!!!

Жаль я не буду смотреть этот матч.

Totti написал(а):

Какие прогнозы?

0:2 или 1:2

Totti написал(а):

А Шева пошол на ...

Врядли Блохин выставит Ворона-Гадкий, скорее всего Гладкий останется греть банку, вдруг перегорит.

0

23

Какой концерт?

0

24

Totti написал(а):

Какой концерт?

Смотри в болталке.

0

25

Как так можно? 1:1 с Грузинами, да блин ВОрскла и то Грузинов обыграет. Прогнозы на Италию!

0

26

Я в шоке. как так можно играть? Добили коментаторы. Один из них после финального свистка сказал:
"Теперь надеемся на победу над Италией"
Вторым коментатором был Савик Шустер. После последней фразы он откровенно заржал!!!

0

27

Totti написал(а):

Вторым коментатором был Савик Шустер.

РуШол, ТопмЮллер... - его все слова.

0

28

Dreef написал(а):

РуШол, ТопмЮллер

:D
Таки смотрел матч?

0

29

да, концерт оказывается... завтра :) Савик Шустер - зачОООООООООт

0

30

Dreef написал(а):

концерт оказывается... завтра

:D

0


Вы здесь » Dreef =) » Национальные сборные » Украина