Dreef =)

Объявление

Всем привет, этот форум уже доживает свои последнии дни. Но вы всё еще можете писать, а вдруг заработает с новой удвоенной силой.

http://dreef.1bbs.info - новый форум, если этот загнётся (к этому всё и идёт) переходите на тот.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreef =) » Архив всего » кошмар


кошмар

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

все о летнем кошмаре

0

2

вот например правила из лагеря, в который я поеду

Правила проведения морских купаний.
1.Разрешается выходить на пляж только с отрядом. На пляже располагаться в секторе, отведенном отряду.

2.Каждый должен иметь с собой головной убор, полотенце, купальный костюм (плавки, купальник).

3.Купание проводится в звеньях не более 10 человек. По команде вожатого построиться, рассчитаться по порядку номеров.

4.Вход в воду разрешается только по команде плаврука. Купание проходит в огражденном секторе, заплывать за ограждение (буйки) нельзя.

5.Входить в воду можно только до уровня груди.

6.Строго запрещено нырять, пользоваться маской, ластами, трубкой, надувными предметами, подавать ложные сигналы бедствия, толкаться и бороться в воде.

7.Выход из воды по сигналу плаврука. Построиться и рассчитаться по порядку номеров.

0

3

отзыв
28.04.2007, Полинка (funny-strange@rambler.ru)
привет всем!я была в бимлюке в 2005 году, 1 смена.честно-лагерь так себе...по территории не погуляешь, кормят ужжасно, эти градусники по мышку каждое утро в 7 часов..брр..как вспомню-так вздрогну!!а еще мне жутко не нравилось когда нас тоскали 2 раза в день на море-дождь, снег, шторм-ничего!!все должны идти на море!!!что мне нравилось-так это номера..зеркао, большие кравати, удобные мягкие подушки..если бы еще и на балкон разрешали бы выходить-было бы все просто класс!!и вообще-самая лучшая палата-323(на 3 этаже, рядом с холлом)!!вообщем..может быть там что и изменилось за 2 года, но я не хочу туда больше ехать!!короче-всем удачи!!всем кто меня помнит-огромный привет!!)))4мок

0

4

Dafna написал(а):

Входить в воду можно только до уровня груди.

Оччень жестоко. У нас явно не так.

0

5

прикинь, так получается, свое день рождения я в поезде проведу :(

0

6

Dafna написал(а):

прикинь, так получается, свое день рождения я в поезде проведу

ПОвезло

0

7

А я еду не знаю куда, в Крым, а там посмотрим.

0

8

Dafna написал(а):

вот например правила из лагеря, в который я поеду

все так и было....

0


Вы здесь » Dreef =) » Архив всего » кошмар