Dreef =)

Объявление

Всем привет, этот форум уже доживает свои последнии дни. Но вы всё еще можете писать, а вдруг заработает с новой удвоенной силой.

http://dreef.1bbs.info - новый форум, если этот загнётся (к этому всё и идёт) переходите на тот.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreef =) » Немецкая бундеслига » Штутгарт


Штутгарт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вам этот новый чемпион?

0

2

А никак, чемпионат выиграл, а кубок продул Нюрнбергу 2:3, правда играя с 31-й минуты в меньшенстве (Какау).

0

3

Dreef написал(а):

А никак

ггггг     так не бывает))

0

4

Марика в Штутгарте. Попробую найти полный текст.

0

5

Нашёл :) :

Марика в "Штутгарте"

--------------------------------------------------------------------------------

24 июля 2007 года ФК «Шахтер» заключил договор со «Штутгартом» о переходе Чиприана Марики в немецкий клуб. Контракт вступит в силу только после успешного медицинского обследования Марики, которое он в ближайшее время пройдет в этом клубе, и подписания им личного трудового контракта со «Штутгартом».

Перед тем как покинуть украинскую землю, румынский форвард поблагодарил болельщиков «Шахтера»:

– Я горд, что 3,5 года защищал цвета донецкого «Шахтера». Но жизнь спортсменов переменчива. Мне тяжело расставаться с Донецком, этот город навсегда останется в моем сердце – здесь я провел прекрасные годы, здесь у меня остаются добрые друзья. Вместе с «Шахтером» я дважды завоевал титул чемпиона Украины, получил бесценный опыт выступления в соревнованиях самого высокого уровня и сформировался как профессионал. Благодаря «Шахтеру» мне довелось сыграть против серьезных соперников в Лиге чемпионов и Кубке УЕФА. Донецкий клуб бесконечно много сделал для меня. Благодаря «горнякам» мое имя узнала футбольная Европа.

Но жизнь идет дальше, и теперь я игрок немецкого «Штутгарта». По всей видимости, моя судьба связана с этой командой на ближайшие 4 года. Это серьезный клуб, выигравший минувшее первенство Бундеслиги. У меня были и другие предложения, но я поразмыслил и выбрал сильнейший коллектив Германии. Вы должны понять меня, игра в Бундеслиге – это серьезный шаг вперед в моей профессиональной карьере.

Мне хотелось бы сказать слова благодарности руководству клуба, Мирче Луческу, моим партнерам по команде. Отдельную признательность я хочу выразить президенту клуба Ринату Ахметову, который очень много сделал для меня. Спасибо болельщикам «Шахтера», вы были добры ко мне. Я уезжаю с самыми теплыми воспоминания о Донецке, «Шахтере» и его болельщиках.

Пресс-служба ФК «Шахтер»
ua-football.com

0

6

Стоимость контракта 10 млн Шахтёру + 0,3 млн Динамо Бухаресту (за воспитание 5%)

0


Вы здесь » Dreef =) » Немецкая бундеслига » Штутгарт