Dreef =)

Объявление

Всем привет, этот форум уже доживает свои последнии дни. Но вы всё еще можете писать, а вдруг заработает с новой удвоенной силой.

http://dreef.1bbs.info - новый форум, если этот загнётся (к этому всё и идёт) переходите на тот.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreef =) » Металл » Linkin Park


Linkin Park

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Группа Linkin Park была создана в 1996 году и изначально называлась Xero. Когда в команду пришел новый вокалист Честер Бенингтон, он предложил переименоваться в Hybrid Theory, но с таким названием они просуществовали не долго - оказалось, что такая группа уже есть и готова подать в суд на плагиаторов. Так появилась новая звезда - Linkin Park.
На самом деле Linkin Park - это исковерканное название ''Linkoln Park'' - ''Парк Линкольна''. Кстати, парки имени Авраама Линкольна есть во многих городах США - например, в Чикаго, Мичигане и Нью-Джерси. В честь какого именно парка была названа команде Честера Беннингтона история умалчивает. Кстати, музыканты так и не смогли забыть свое второе название ''Теория Гибридов'', и решили использовать его для своего дебютного альбома. На обложке диска Hybrid Theory они изобразили солдата с крыльями. По словам Честера воин символизирует жесткость группы, а прозрачные крылья - наоборот ее мягкость. Видимо это противоречивое сочетание и приносит им успех - совсем недавно они получили 2 награды MTV как лучшая группа и как лучшая рок-команда года, а дебютный диск стал самым продаваемым в США в 2001 году.

Linkin Park издали свой дебютный альбом Hybrid Theory 2 раза. Сначала в 2000 году, а затем в 2002-м, добавив туда несколько бонус треков, среди которых - зимняя песня My December.

0

2

neutron написал(а):

среди которых - зимняя песня My December.

Суперская песня.

0

3

Люблю альтернативу. Линкин слушаю иногда. Но последний их альбом удивил...

0

4

Totti написал(а):

Но последний их альбом удивил...

Что плохой?

0

5

Нет, просто панк стиля больше. Эти затяжные крики! Нет альбом классный.

0

6

Да Linkin Park это вещь!!!

0


Вы здесь » Dreef =) » Металл » Linkin Park