Dreef =)

Объявление

Всем привет, этот форум уже доживает свои последнии дни. Но вы всё еще можете писать, а вдруг заработает с новой удвоенной силой.

http://dreef.1bbs.info - новый форум, если этот загнётся (к этому всё и идёт) переходите на тот.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreef =) » Русский футбол » Зенит СПб


Зенит СПб

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Про клуб с берегов Невы

0

2

«Зенит» на высоте...

«Зенит» воспользовался субботней осечкой «Спартака» и догнал красно-белых во главе турнирной таблицы.

«Зенит» - «Рубин» - 2:1

Перед сегодняшним поединком очевидным фаворитом выглядел клуб с берегов Невы. Победа могла позволить подопечным Дика Адвоката возглавить турнирную таблицу. Так собственно и произошло.

Неприятной неожиданностью для питерских болельщиков стала бесцветная игра их любимцев в первой половине встречи. А на 41-й минуте «Рубин» открыл счет. После прострела Аюпова Габриэль с одиннадцатиметровой отметки хлестким ударом низом поразил ворота Чонтофальски.

Стремясь переломить ход встречи, голландский тренер выпускает после перерыва Радимова и Домингеса. На 68-й минуте после подачи с углового в исполнении бывшего игрока «Рубина» Шкртел выиграл верховую борьбу у троих(!) казанцев и переправил мяч в ворота.

Оставшееся время матча ознаменовалось полным преимуществом «Зенита». Несколько прекрасных возможностей отличиться упустил Андрей Аршавин. На 78-й минуте полузащитник сборной России обыграл двоих игроков казанского клуба, вошел в штрафную и изящным ударов направил мяч в дальний угол, принеся таким образом «Зениту победу - 2:1.

«Амкар» - ЦСКА – 1:1

После вчерашнего поражения «Спартака» от «Локомотива» у армейцев появилась отличная возможность выйти в единоличные лидеры турнирной таблицы, однако воспользоваться шансом действующие чемпионы России не сумели.

Начало матча осталось за гостями. Уже на 9-ой минуте Жо ударом головой открыл счет. Правда, главный арбитр встречи Эдуард Малый гол отменил, усмотрев в действиях бразильца нарушение правил. Спустя три минуты Игнашевич бил, казалось бы, наверняка, но в последний момент из пустых ворот мяч вынес защитник «Амкара».

На 22-й минуте после выхода три в два вратарь хозяев Левенец в отчаянном броске парировал удар Жо. К слову сказать, голкиперы обеих команд провели поединок на высшем уровне.

Во втором тайме игра несколько успокоилась. И казалось, все идет к мирному исходу. Не тут-то было! На 85-й минуте после прострела Жо Вагнер Лав с линии вратарской заносит мяч в ворота, открывая счет. Хозяева поля бросаются отыгрываться и это им удается. На 90-й минуте Дринчич со штрафного великолепным ударом поражает девятку ворот Мандрыкина.

Кульминацией матча стало попадание в перекладину все того же Дринчича на 4-ой(!) добавленной минуте. Удача на сей раз сопутствовала армейцам!

«Динамо» - ФК «Москва» - 0:0

После поражений в прошлом туре с одинаковым счетом 0:1 обоим клубам необходимо было реабилитироваться перед собственными болельщиками (напомним, бело-голубые безвольно уступили в гостях «Томи», а «горожане» проиграли в Нальчике Спартаку)

Соперники резво бросились в бой. Уже на второй минуте встречи едва не отличился Семак. Его удар с десяти метров с трудом парировал Шунин. Следующие 45 минут прошли под диктовку номинальных хозяев. У бело-голубых на фоне остальных выделялись португальские игроки атаки: Данни и Сисеро. Прекрасно действовал и Кирилл Комбаров. Однако отличится подопечным Андрея Кобелева помешало невезение и уверенная игра стража ворот «Москвы» Жевнова.

Второй тайм получился откровенно скучным. Под занавес поединка победу динамовцам мог принести Данни: мяч после его удара с угла штрафной прошел рядом со штангой.

В итоге столичное дерби стало единственным поединком в туре, в котором обе команды ушли с поля без забитых мячей.

«Томь» – «Крылья Советов» – 1:2 (Скобляков, 45 – Топич, 78 Сквернюк, 90)

0

3

Тимощук рулит.

0

4

На матч Зенит - ЦСКА, был приглашен иностранный рефери.

0

5

А "Зенит" то вполне заслуженно проиграл... Жо снова напомнил о себе на 60-ой и 67-ой минутах... ЦСКА 2 - Зенит 0

Отредактировано ::GaGaRin:: (2007-05-28 23:29:05)

0

6

Но Зенит на втором месте)

0

7

UniT написал(а):

Но Зенит на втором месте)

Точнее 2-4 делит с Крыльями и Спартак М.

0

8

Зенит 1 - 1 Локомотив М. 
Голы:
22. Анюков 74
  11. Сычев 16
 
город Санкт-Петербург, Петровский, зрителей, градусов.
Арбитр - Ф. де Блер.

«Зенит»: 16. Малафеев, 5. Донг-жин, 14. Хаген, 22. Анюков, 3. Шкртел, 44. Тимощук, 2. Радимов, 18. Зырянов(8. Погребняк, 46), 10. Аршавин, 7. Домингес(9. Текке, 69), 27. Денисов.
Запас: 1. Чонтофальски, 4. Крижанац, 11. Ширл, 87. Максимов, 88. Горшков.
Тренер: Дик Адвокаат.

Штрафы:

«Локомотив М.»: 22. Якупович, 5. Спахич, 26. Хад, 15. Фининьо, 69. Ефимов, 41. Гуренко, 10. Лоськов(14. Пашинин, 74), 40. Самедов, 20. Концедалов, 9. О`Коннор, 11. Сычев.
Запас: 37. Рыжиков, 7. Измайлов, 8. Маминов, 18. Старков, 23. Корчагин.
Тренер: Анатолий Бышовец.

Штрафы:
                 О`Коннор 31, Спахич 80.

0

9

UniT написал(а):

Тимоха рудит

Тимощук - один из моих любимых игроков мира!

0

10

ПОмосковные "Химки" отобрали у "Зенита" 2 очка

Чемпионат России 2007, 13 Тур

В субботу 16 июня стартовал 13-ый тур Чемпионата России по футболу. Подмосковный клуб "Химки" принимал на своём поле "Зенит".
Химки, дважды проигрывая по ходу матча, сумели отыграться и свести матч вничью - 2:2.
Голы: Архипов(61'), Широков(91') - Тимощук(11', пен), Аршавин(69')

0

11

Dreef, могли Зенит и выиграть!(

0

12

я тоже болею за ЗЕНИТ.
АРШАВИН-FOREVER!!!!!!!!!!!

0

13

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!

0

14

сегодня ЗЕНИТ выиграл СПАРТАК НЧ. со счетом 4:3

0

15

Катя написал(а):

сегодня ЗЕНИТ выиграл СПАРТАК НЧ. со счетом 4:3

Результативный матч был.

Зенит (Санкт-Петербург)  Спартак-Нальчик (Нальчик)  4:3 (2:1).

24 июня 2007 года, воскресенье. 14-й тур 
Санкт-Петербург. Стадион Петровский. 20000 зрителей (вмещает 21734)
Главный судья: Юрий Баскаков (Москва, Россия)

Голы:  Павел Погребняк (пен)  '40 Андрей Аршавин  '44 Владислав Радимов  '88 Александр Анюков  '90+1 -  Александр Амисулашвили  '13 Сергей Пилипчук  '80 Роман Узденов  '90+2.

Наказания:  Мартин Шкртел  '65 Павел Погребняк  '65 Владислав Радимов  '88 Вячеслав Малафеев  '90+4 -  Деян Радич  '65 Дариан Матич  '65 Хесус да Силва Рикардо  '86

0

16

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Зенит вышел на первое место в турнирной таблице.

0

17

Катя написал(а):

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Зенит вышел на первое место в турнирной таблице.

А что там с кубком?

0

18

ПОКА НЕ ЗНАЮ

0

19

"Зенит" (Санкт-Петербург)
Малафеев
Ломбертс
Лебедев
Ширл
Тимощук
Горшков
Зырянов
Радимов
(90, Максимов)
Аршавин
Текке
(75, Погребняк)
Домингес
(75, Денисов)

    Росгосстрах Чемпионат России 2007, 16 тур
15 Июля 2007 года, 19.00
"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Ростов" (Ростов-на-Дону)

2:0
Спортивный комплекс "Петровский" (Санкт-Петербург)
Судьи: А. Сергеев (Москва), С.Хральцов, С.Французов (оба - Москва)

Голы 45+4, Домингес; 90, Аршавин
Предупреждения 37, Калачев; 41, Ширл; 44, Горак; 69, Бочков; 86, Радимов; 90+3, Крушчич

   
   
"Ростов" (Ростов-на-Дону)
Герус
Омельянчук
Вьештица
Горак
Крушчич
Калашников
Калачев
Осинов
Бочков
Бузникин
Каньенда

Отчет о матче

Трудная победа над аутсайдером

Накануне

К отчетному поединку соперники готовились по-разному. «Ростов» две недели активно тренировался, зенитовцы же смогли позволить себе семидневный отпуск. Вновь собравшись на базе в Удельном парке, петербуржцам предстояло решить уникальную задачу: кем заменить всю (!) дисквалифицированную линию обороны основного состава. Вариантов было немного: либо оттянуть в защиту опытных хавбеков, либо доверить место в «основе» молодым дублерам, которые еще ни разу не играли за главную команду. Своих планов Дик Адвокаат, разумеется не афишировал, но привлек к тренировкам с основным составом Ивана Лапина, Сергея Горбунова и Юрия Лебедева. Последний в итоге вышел на поле с первых минут. Существенным подспорьем стала и дозаявка новичка – бельгийского защитника Николаса Ломбертса.

Слово капитана

В первом круге «Зенит», хоть и не без приключений, но довольно уверенно переиграл «Ростов» в гостях – 3:2. Накануне новой встречи весенний поединок вспомнил капитан петербуржцев Анатолий Тимощук: «В том, что в предыдущей игре с ростовчанами было два столь разных тайма, виноваты мы сами. Это не соперник прибавил, а мы расслабились, пропустили два гола, а потом занервничали и продолжили ошибаться. Впрочем, это был хороший урок для нас - он поможет ответственнее подойти к нынешней игре, в которой команда будет собранной и более сконцентрированной. «Ростов» идет на последнем месте, но это не значит, что три очка достанутся нам легко. Раненый зверь вдвойне опасен, ведь в случае проигрыша "Зениту" у южан останется мало шансов сохранить прописку в элите. Поэтому гости будут предельно мотивированы и, возможно, будут рисковать. Мы же должны предельно внимательно сыграть в обороне».

Первый тайм

Слова Тимощука о мотивации «Ростова» оказались пророческими. Именно гости первыми провели несколько опасных атак. «Зенит» встрепенулся ближе к середине тайма, и на 27 минуте мог отличиться Текке, однако после передачи Аршавина головой пробил выше ворот. Казалось, петербуржцы поймали свою игру, но неожиданный шанс открыть счет получили гости. Бочков прорвался в штрафную Малафеева и был сбит Ломбертсом. Однако вратарь блестяще парировал удар Осинова с пенальти.

И все же до перерыва счет на табло изменился. На четвертой добавленной арбитром минуте Домингес после передачи Аршавина неожиданно и мощно пробил с острого угла под перекладину – 1:0.

Второй тайм

Вторую половину встречи зенитовцы начали активно. Хорошие моменты для взятия ворот упустили Текке и Аршавин. А затем инициативу перехватили гости. Впрочем, экспериментальная оборона петербуржцев со своими обязанностями справлялась, к тому же спокойно и уверенно защищал свои владения Малафеев. И по большому счету опасность воротам «Зенита» представляли только дальние удары. Если бы матч так и закончился со счетом 1:0, это было бы справедливо. Но в уже добавленное арбитром время ошиблись защитники гостей, фактически подарившие мяч Аршавину. Нападающий эффектно использовал свой шанс, перебросив мяч через Геруса. 2:0! «Зенит» по-прежнему возглавляет турнирную таблицу.

События

Запасные "Зенита": Чонтофальски, Погребняк, Горбунов, Денисов, Лапин, Максимов.
Запасные "Ростова": Близнюк, Рогочий, Данцев, Виноградов, Бендзь, Григалава, Гарбуз.
Матч начался.
4-я минута. Радимов отдал длинный пас на ход Аршавину, голкипер вышел далеко из ворот и ногой выбил мяч за боковую.
5-я минута. Осинов получил небольшую травму, ему оказана медицинская помощь.
12-я минута. Быстрая контратака "Ростова", Каньенда прошел по флангу, откатил мяч в центр под удар Осинову, тот с 10 метров нанес удар, мяч прошел над перекладиной.
14-я минута. Опаснейший момент у ворот "Зенита". Обрезающий пас из глубины, Омельянчук прострелил вдоль ворот, Каньенда чуть-чуть не успел на замыкание.
17-я минута. Каньенда с 14 метров головой пробил мимо ворот.
19-я минута. Ширл заработал первый угловой в матче, розыгрыш которого зенитовцам не удался.
23-я минута. Домингес подал угловой с левого фланга, защитники выбили мяч, который вновь отлетел к Домингесу. Алехандро навесил на дальнюю штангу, где набегавший Тимощук немного не успел у мячу.
24-я минута. Домингес с углового навесил в центр штрафной, голкипер кулаками выбил мяч.
27-я минута. Быстрая атака "Зенита", Ширл скинул мяч на Текке, Фатих головой перекидывал голкипера, но перекинул и перекладину.
31-я минута. Осинов нанес неожиданный удар с 20-ти метров в ближнюю "девятку", мяч прошел в сантиметрах от перекладины.
34-я минута. Затяжная атака "Зенита" завершилась прострелом Зырянова на Текке, но пас получился неточным, мяч ушел за лицевую.
Предупреждение 37-я минута. Желтая карточка Калачеву за фол против Тимощука.
38-я минута. Лебедев решился на дальний удар, мяч прошел рядом со штангой.
39-я минута. Ломбертс в штрафной уложил на газон Бочкова, арбитр показал на "точку".
40-я минута. Малафеев угадал направление и отразил удар Осинова!
Предупреждение 41-я минута. Ширл за грубую игру получил предупреждение.
43-я минута. Крушич исполнил штрафной с 25-ти метров с левого фланга, его удар пришелся в стенку.
Предупреждение 44-я минута. Гораку показана желтая карточка за срыв атаки.
45-я минута. Аршавин подал угловой, мяч попал в перекладину и отскочил в поле.
45-я минута. К основному времени первого тайма добавлено 4 минуты.
45+2-я минута. Аршавин с угла штрафной навесил на дальнюю штангу на Текке, Фатих головой переводил мяч в ворота с 8 метров, но был немного неточен.
Гол с игры 45+4-я минута. Атака два в три. Аршавин прорвался по центру, перевел мяч под удар Домингеса, Алехандро сместился и с острого угла неотразимо пробил в дальний угол.
45+4-я минута. Первый тайм закончен.
46-я минута. Второй тайм начался.
46-я минута. Домингес навесил с правого фланга в центр штрафной, голкипер в прыжке забрал мяч.
51-я минута. Тимощук отдал острую диагональную передачу в штрафную на Текке, немного сильно, Фатих не успел к мячу.
53-я минута. Ширл прострелил слева, Аршавин играл на опережение, защитник успел подставить ногу и перевести мяч на угловой.
56-я минута. Навес с правого фланга, Бузникин головой срезал мяч в ворота, Малафеев невероятным образом среагировал и поймал мяч на линии.
58-я минута. Еще один прострел в центр штрафной с правого фланга, Каньенда с лета нанес мощный удар, мяч просвистел рядом с перекладиной.
59-я минута. Тимощук пробил низом метров с 20-ти, мимо ворот.
60-я минута. Калачев нанес удар издали в нижний правый угол, Малафеев закрыл мяч корпусом, но не смог удержать, и мяч ушел за лицевую.
64-я минута. Калачев метров с 26-ти пытался распечаталь ворота, мяч прошел значительно выше перекладины.
68-я минута. Осинов со штрафного с левого фланга метров с 18-ти послал мяч над перекладиной.
Предупреждение 69-я минута. Желтая карточка Бочкову за фол против Тимощука.
72-я минута. Ширл простреливал с фланга, Горак мог срезать мяч в свои ворота, но не попал в створ.
73-я минута. Бочков с 17-ти метров мощно пробил, мимо ворот.
Замена 75-я минута. Замена. Текке покинул поле. Вместо него вышел Погребняк.
Замена 75-я минута. Замена. Домингес покинул поле. Вместо него вышел Денисов.
78-я минута. "Ростов" получил право на штрафной с левого фланга. Калачев перекинул всех игроков своей и чужой команды, мяч ушел за лицевую.
82-я минута. Омельянчук плотным ударом с 18-ти метров послал мяч над перекладиной.
84-я минута. Денисов на противоходе пытался поймать голкипера, пробил с линии штрафной в дальний угол, чуть мимо ворот.
Предупреждение 86-я минута. Предупреждение Радимову за грубую игру.
Замена 90-я минута. Замена. Радимов покинул поле. Вместо него вышел Максимов.
90-я минута. К основному времени матча добавлено 3 минуты.
Гол с игры 90-я минута. Ошибка защитника, Аршавин оказался один на один с далеко вышедшим голкипером и легко перекинул Геруса.
Предупреждение 90+3-я минута. Желтая карточка Крушчичу за неспортивное поведение.
90+3-я минута. Матч закончен.

0

20

Как там дела у клуба на трансферном рынке???

0

21

БЛИН ЗЕНИТ ПРОИГРАЛ СПАРТАКУ. УЖАСНО!

0

22

Катя написал(а):

БЛИН ЗЕНИТ ПРОИГРАЛ СПАРТАКУ. УЖАСНО!

Да ещё и с каим счётом!!!
1:3- не мало.

0

23

да.

0

24

Ну ничего. С кем не бывает...

0

25

Ну там было три спорных эпизода гол Зенита, удаление вратаря, и гол на 85-й минуте во всех арбитр был НЕправ.

0

26

Dreef написал(а):

во всех арбитр был НЕправ

Но как это часто бывает, ничего изменить нельзя.

0

27

Dreef написал(а):

арбитр был НЕправ.

я с тобой полностью согласна, а то как баженов забил гол рукой это уж вообще, как можно было не заметить.

0

28

да и  сегодня опять проиграл, вот блин уже 3 матча без побед, что-то с ними нетак.

0

29

А у Днепра всё ок! 4 матча-4 победы. 1 место в чемпионате Украины(12 очков)
Шахтёр и то второй(10 очков)! И плюс в последнем туре надрали не кого-то а киевское Динамо на их поле(1:3) Супер.

0

30

везет!!!!!!!!!!

0

31

Вам в кубке тоже повезло.

0

32

Круто, мы обыграли Динамо со счетом 9:3

0


Вы здесь » Dreef =) » Русский футбол » Зенит СПб