Dreef =)

Объявление

Всем привет, этот форум уже доживает свои последнии дни. Но вы всё еще можете писать, а вдруг заработает с новой удвоенной силой.

http://dreef.1bbs.info - новый форум, если этот загнётся (к этому всё и идёт) переходите на тот.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreef =) » Общий футбол » Футбольные байки


Футбольные байки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь можно писать футбольные байки.

0

2

80 ые года первая лига, играл РСМ толи с Цементом, толи с Тереком Махачкала после первого тайма 3:0 в пользу РСМ как за минуту до перерыва и команды и болельщики начали ломится на западную трибуну (команды в подтрибунное помещение). А побежали потому что пошел град с куриное яйцо, которое пробивало брезент.
В и тоге черз 30 минут доигрывали матч, при подкате футболисты летел на ..дзать метров и т.д. в итоге РСМ выйграл 9:0, зрелище напоминало маппет-шоу.

0

3

Дело было на стадионе Ска, играли с Асмаралом (Кисловодск), если кто помнит, это был фарм-клуб канувшего в лету Асмара Московского, организованного первым Российским олигархом, арабского проишождения (Аль Халиди или как там его..) Команда у них была наглая, всю игру выражали недовольство судейством, хамили судье и игрокам Ростовксого клуба, которые пытались их успокоить...В конце игры армейцы забили победный гол (не помню то ли с пенальти, то ли со штрафного) вобщем недоевольство игроков Асмарала плавно перешло в атаку на арбитра, в которой учавствовали все игроки команды гостей, т.е. они просто принялись избивать арбитра в прямом смысле этого слова...Далле игроки хозяев кинулись этого судью защищать, и на поле развязалась настоящая драка.

Надо сказать что в тот день шел мелкий дождик, и милиция мирно стоявшая под зонтиками, выйдя из ступора кинулась на поле эту драку разнимать, но футболисты Асмарала кинулись на милицию, а началось с того, что мент перепутал дубинку с зонтиком, и игрок Асмарала этот зонтик у него отобрал и выкинул на трибуну...

После игры, закончившейся победой Ростовчан, болелы закидали автобус гостей,побитых милицей и к том же проигравших, яйцами и помидорами

0


Вы здесь » Dreef =) » Общий футбол » Футбольные байки