Dreef =)

Объявление

Всем привет, этот форум уже доживает свои последнии дни. Но вы всё еще можете писать, а вдруг заработает с новой удвоенной силой.

http://dreef.1bbs.info - новый форум, если этот загнётся (к этому всё и идёт) переходите на тот.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreef =) » Стадионы » Стадион "Днепр"


Стадион "Днепр"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь я расскажу о стадионе который сейчас строится в Днепропетровске!

0

2

гггг Ну давай только сам не нужно брать много текста которого никто не читает)

0

3

UniT написал(а):

которого никто не читает)

почему никто не читает?

0

4

Стадион Днепр:
Сегодня "Hochtief" занимает первое место в мире по объему строительных работ гражданских объектов. Компания работаем по всему миру и строит самые разные объектыначиная от аэропортов и заканчивая строительными спортсооружениями.
http://n.foto.radikal.ru/0705/3d/586efecf0e72.jpg
Новый стадион "Днепра" будет очень похож на арену немецкого клуба "Боруссия" Менхенгладбах. Проект стадиона, который будет построен на месте бывшего стадиона "Металлург", составлялся с учетом всех требований ФИФА и УЕФА, поэтому на нем можно будет проводить матчи любого уровня под эгидой этих организаций. Как и существовавший, новый стадион будет ориентирован по оси север-юг. Внутри него будет размещено два видеотабло площадью 60 квадратных метров каждое. Стадион будет оснащен системой искусственного освещения для проведения матчей в вечернее время и возможности телетрансляций при этом. Освещение трибун будет осуществляться при помощи специальных светильников, установленных на крыше стадиона. Это освещение будет работать в трех режимах: телевизионной съемки игры, игры без телесъемки, тренировочном режиме.

Стадион можно будет разделить на две части: так называемые "холодные" и "теплые" зоны. "Холодная зона" - это трибуны, объединяющая в себя южный, восточный и северный сектора на бетонных конструкциях. На этих секторах зрители будет сидеть на индивидуальных складывающихся сиденьях, которые будут привезены из Германии. Все зрительские места будут укрыты прозрачным навесом, который будет установлен на металлических конструкциях. "Теплая зона" - другими словами, это VIP-корпус. В VIP-корпус входят трибуна для VIP-персон, рассчитанная на 293 места, офисы для спонсоров, раздевалки команд, помещение для врачебного обследования игроков и судей, помещение допинг-контроля, медпункт, тренажерный зал, сауна с комнатой отдыха, бассейн, массажные кабинеты, пресс-ложа, закрытые кабины для проведения теле и радио-репортажей, музей клуба, ресторан, буфеты для комментаторов и персонала, торговые точки.

Что касается футбольного поля, то оно будет оснащено подогревом и системой автополива. Рядом со стадионом будут размещены тренировочное поле и паркинг для автомобилей. Торговые точки и туалеты для зрителей будут размещены по всему периметру стадиона.

Чтобы газон имел достаточно освещения, он не будет накрыт навесом. От осадков и солнечных лучей будут защищены только трибуны стадиона. Частично этот консольный навес будет выполнен из светопрозрачного материала MAKROLON, который и обеспечит достаточное прохождение солнечных лучей. Кроме того, специалистами по укладке газона будет уложен газон необходимого качества. Этот газон будет состоять из нескольких слоев. Испорченные участки такого газона будут оперативно заменены после окончания матча. Сейчас в мире наметилась тенденция по использованию искусственных полей последнего поколения. Если через несколько лет синтетические поля будут использоваться повсеместно, то такое поле будет уложено на стадион. Укладкой футбольного газона будет заниматься украинская фирма, но параллельно компания "Hochtief" находимся в контакте с голландскими и немецкими специалистами. В этом проекте используется поддержка зарубежных специалистов.

Проект новой арены разрабатывался в соответствии с нормами украинского законодательства. Поэтому стадион пришлось "опускать" на метр вниз по сравнению с первоначальным проектным планом. Стадион будет оснащен достаточным количеством эвакуационных выходов. Что касается прохода зрителей на стадион, то при этом будет два этапа контроля безопасности, который будет производиться при помощи систем ограждения. Кроме этого, в районе размещения рекламы вблизи футбольного поля будут предусмотрены места для инвалидов.

Оф.сайт Днепра

0

5

Totti написал(а):

почему никто не читает?

тупая инфа и никто не читает..
кто захочет зайдет на сайт Днепра и почетает...а так тупо и не кому не нужно.

0

6

UniT написал(а):

кто захочет зайдет на сайт Днепра и почетает

Зачем же тратить время когда тут есть. Хотя в чём то ты прав!!!

0

7

Totti написал(а):

Зачем же тратить время когда тут есть

форум призначен не для того что бы выкладывать кучу текста а общатся.

0

8

Неплохой стадион. Уютный и вместительный (как для Украины).

0

9

Dreef написал(а):

(как для Украины)

не ток для Украины..припустим в АПЛ стадионы такие за вместительностю в большынстве команд.

0

10

Надеюсь таким и построят!!!

0


Вы здесь » Dreef =) » Стадионы » Стадион "Днепр"