Dreef =)

Объявление

Всем привет, этот форум уже доживает свои последнии дни. Но вы всё еще можете писать, а вдруг заработает с новой удвоенной силой.

http://dreef.1bbs.info - новый форум, если этот загнётся (к этому всё и идёт) переходите на тот.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreef =) » Cимс-сериалы » Таточкины тапочки:)


Таточкины тапочки:)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Да-да! Такое дебильное название!
Сразу сорри за проблы с волосами на скринах.
И это не комедия!
в роли Тани - Эвелин
в роли Дженнифер - Карина
в роли мамы Тани - Тамара

Глава 1.

     Будильник разрывался от звона. Семь часов утра – малышка Танюшка должна вставать в школу. Первый день этой девочки в приёмной американской семье – в скромном домике в Нью-Йорке.
http://rn.foto.radikal.ru/0708/e1/b601e9ec5396.jpg
      Её родители разговаривали на русском с акцентом. Девочке выделили отдельную комнату.
      Когда они выбирали девочку, они смотрели на характер, и удивились – все дети хотели показать себя скромницами и тихонями, и лишь одна не скрывала бойкости. При вопросе «Как тебя зовут?» Таня ответила «Татка!» громко и бойко. Родителям это понравилось.
Все звали её Таткой, а воспитатели – Таточкой. И ей это нравилось.
     В школу идти не хотелось, но больше не хотелось расстраивать своих родителей – первых родителей, от которых не хочется сбегать. Да! Таня постоянно сбегала от новых родителей обратно в детский дом.
    Итак, через силу собравшись в школу,  девчонка-оторва чмокнула в щечку маму, и ей стало так приятно! Наконец-то! Родители, которых устраивает её бешеный характер.
http://rn.foto.radikal.ru/0708/72/6219c4ae0a6b.jpg
   Татка села в автобус, ей стало непривычно и неуютно, все показывали пальцем в её сторону – новенькая! Вдруг к ней подошла черноволосая девочка. Татка этого не ожидала, и с испугу улыбнулась. Да, именно улыбнулась, и именно случайно, с испугу! «Всё, сейчас будут ржать надо мной…», Таня закрыла глаза. Но нет, девчонка села рядом. В чёрных глазах – точно таких же, как у Татки, заблестели искорки. «Как тебя зовут?» - спросила девочка. Ответить Таня не успела, автобус остановился около школы.
http://rn.foto.radikal.ru/0708/23/aec1e7d01c5e.jpg
   Школа представляла из себя большой параллелепипед серого цвета. «Хоть решеток на окнах нет, уже хорошо,» подумала Татка. Пока они заходили в здание школы, Таня уже познакомилась с той черноволосой девчонкой. Её звали Джен. Таньку удивило, что в этой американской школе все разговаривали на русском. Прозвенел звонок. Татьяна и Дженнифер зашли в кабинет американского английского.
http://rn.foto.radikal.ru/0708/7f/1143bb0786f0.jpg

0

2

хочу вас попросить дать мне идею на название и пишите комменты ато обидно!

0

3

:( я смотрю Денисин срик тож не особо коментили. Ну прокоменитриуйте, мы стараемся, ждем, чтоб вы нас похвалили, или посоветовали,а вы?.. :(

0

4

Первая и последняя фота прикольная. Сам сериал еще не читал.  :)

0

5

ты прочитаешь покоменть текст ок?

0

6

завтра вторая глава

0

7

Глава 2

http://rm.foto.radikal.ru/0708/6e/8510ac29fe1c.jpg
   Невозможно описать удивление Тани, когда она увидела учительницу – белая, как смерть, волосы убраны назад, и ярко-красная помада.  «Тань! », шепотом позвала Джен Татку, - «Не пугайся, это наша классная руководительница, она у нас все уроки ведёт!». Да уж, такой не испугаешься! Её размышления прервал голос учительницы (её звали Катрин), громко произносившей имя вызванной к её столу. Танино имя! Бледная от страха Татка встала из-за парты, и, изображая как можно большее обаяние, прошла к столу Катрин. Как же была удивлена Таня, когда этот монстр из её кошмарных снов улыбнулся ей! Да уж, весело урок прошел…
http://rm.foto.radikal.ru/0708/98/dfedf55524da.jpg
   На уроке танцев Катрин учила их танцевать, хотя танцевала не лучше их. Затем математика и история Англии. Все эти уроки проходили в одном кабинете.
   Домой они с Джен шли пешком. Вот куда Татке сейчас меньше всего хотелось, так это домой. Поэтому девчонки завернули в парк.
      http://rm.foto.radikal.ru/0708/9f/27285d580d40.jpg
     Познакомившись с какой-то дворнягой, компания втроём отправилась по домам. Дворняжка побежала за Джен, а Таня пошла домой одна. Правда, по дороге она увидела милую полосатую киску, и ну никак не могла не притащить её домой…
   А домой, совершенно вымотанная, с кошкой на руках, Татка попала ровно в 9 часов вечера.
   Танька зашла в свою комнату, переворошила вещи, и достала оттуда фото  маленького,  рыжего, в полоску котёнка -  точь-в-точь эта киска, которая сейчас спит на ковре, и долго смотрела на этого котенка. Котёнка звали Кусь. Его так ещё в далёком детстве назвала Таня. Татка решила кису назвать Куся, в честь котёнка.
    Входная дверь открылась. Танька в испуге спрятала кошку. Не слышно было голосов родителей. Кто-то крался по дому. Татка сбежала вниз по лестнице. В гостиной никого не было…
   http://rm.foto.radikal.ru/0708/34/86accf209c5b.jpg

0

8

хи-хи неплохо, да и идея прикольная

0


Вы здесь » Dreef =) » Cимс-сериалы » Таточкины тапочки:)