Dreef =)

Объявление

Всем привет, этот форум уже доживает свои последнии дни. Но вы всё еще можете писать, а вдруг заработает с новой удвоенной силой.

http://dreef.1bbs.info - новый форум, если этот загнётся (к этому всё и идёт) переходите на тот.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreef =) » Cимс-сериалы » Этот славный Асколи


Этот славный Асколи

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Понравился ли вам мой сериал?
Да

50% - 1
Нет

50% - 1
Не знаю

0% - 0
Голосов: 2

1

Не первый раз выкладываю я этот сериал. Автор и фотограф Я.

Этот славный «Асколи»

Ну что. Вот и я со своим небольшим эксперементаьным романом.
Жанр: романтика
Фотограф: Dreef.
Автор: Dreef.
Не первый раз выкладываю я свой небольшой роман.
Содержание
1) Предисловие.
2) Честер Гики.
3) Семья Гики.
4) Вторая помолвка Честера.
5) Семья Собчак

1) Предисловие.
Асколи – славный тихий спокойный город на северо-востоке Италии. Вокруг него горы – Альпы, и одноименная речка Асколи, которая, прежде всего, известна своими быстрыми порогами.
2) Честер Гики.
Семья Гики так сильно увлеклась новыми технологиями и наукой, что забыла про людей.
После того как Честер Гики переехал в Итальянский Асколи, жить в этом городе стало намного веселее. Честер был молодым брюнетом, только что окончившим частную школу Асколи.
Честер так сильно увлекся учебой, что забыл о работе и о друзьях. За свою жизнь у Честера было всё. Но давайте обо всем по порядку.
Сразу после переезда Честер решил научиться готовить. Вначале у него ничего не получалось. Он сжег пирожные, а затем гамбургеры. У него даже был пожар из-за того, что он, поставив на плиту гамбургеры, и… пошел купаться. Но Честер был упрямым, и упрямство довело его до дела. За всё время, проведенное на кухне, он научился готовить лосося, буженину, сэндвичи, чили с мясом, свиную отбивную, кальмары. И всё-таки приложив большие усилия, Честер набрал десять пунктов готовки.
Не зря Честер качал свои мускулы. Он победил в бою наглого и вредного социального работника, который в свою очередь мешал ему тихо и спокойно спать.
http://rg.foto.radikal.ru/0707/c5/4cebae8fcbe9.jpg
После этой битвы Честер был без настроения и чтобы поднять себе настроение он решил позвонить пожарным и… вызвать ложную тревогу. Но эта шутка обошлась ему в 500 долларов. Вскоре случилась ещё одна неприятность в семье.
Всё произошло из-за того, что сигнализация не была поставлена с заднего хода, в дом прокрался вор и безжалостно обокрал труженика Честера, но Честер не без помощи милиции задержал вора.
Честер начал зарабатывать деньги не работой, а своими шедевральными картинами. Из-за своей вспыльчивости Честер уходил с работы по несколько раз.
Через некоторое время Честер удочерил умную, и в тоже время любопытную и красивую девочку - Беверли. Беверли сразу же показала всем своим друзьям и одноклассникам, что она, несмотря на бедность своей семьи, будет, хорошо учится и выполнять домашние работы каждый день.
Вскоре Честер познакомился с горничной Люси. Потом был первый поцелуй, первое свидание, первая любовь, первая ночь. Честер вскоре заключил помолвку с Люси, а потом и женился на ней.
Но вскоре после удочерения Беверли у Честера и Люси умер от старости отец Оуэн Гики. Итого Честеру досталось 5100$, а Люси 5400$.
3) Семья Гики.
Итого, в дом к Честеру подселились Беверли – удочеренная дочка, Люси – экс-горничная. И немного попозже у этой пары родился замечательный ребенок - вундеркинд, - девочка – Катрин.
Еще пять радостных новостей посетили дом Гики. Первая: Честер вырос. Вторая: Беверли выросла. Третья: Катрин выросла. Четвертая: Катрин и Беверли поступили в частную школу.
http://rg.foto.radikal.ru/0707/21/8c74498eed5c.jpg
И наконец-то пятая: Катрин и Беверли получали в течение нескольких дней дневники с самыми высокими оценками – 5+.
http://rg.foto.radikal.ru/0707/b1/3fff00a28f3d.jpg
Но после серии удач как всегда приходит серия неудач и поражений. Так, Люси поймала Честера на измене с другой горничной - Кайлин. Итог - Люси побила Честера в бою, а Честер в ответ разорвал все отношения с ней, и вот так печально брак распался.
http://rg.foto.radikal.ru/0707/ca/dc9a6ad307d4.jpg
После этого Честер надолго закрылся в себе и очень долго сожалел, что развелся с Люси.
Люси, как ни странно, была очень рада тому, что порвала отношения и брак с негодяем Честером. Но Честер, наоборот, сильно расстроился из-за этого.
Но недолго Честер оставался один. Вскоре он познакомился также с горничной Кайлин. Потом был первый поцелуй, первое свидание, первая любовь, первая ночь. Увы, но помолвка не прошла, и тогда дороги Честера и Кайлин разошлись.
4) Вторая помолвка Честера.
К сожаленью, вторая любовь Честера - с Кайлин - оказалась не такой удачной, как первая с Люси. Тут даже помолвка не прошла.
- «Мы так долго уже знакомы и я так хорошо тебя знаю, не пора бы нам переспать» - сказал Честер.
- «Нет, я тебя ещё плохо знаю, и хочу лучше тебя узнать» - сказала в ответ Кайлин.
- «Если ты не хочешь переспать со мной, то давай сразу поженимся, без первой совместной ночи».
- «Да ты, такой нахал, что я не то, что женюсь на тебе, но и даже целовать не буду».
После этого Честер надолго закрылся в себе и очень долго сожалел, что развелся с Люси.
http://rg.foto.radikal.ru/0707/24/5257afe3d7c9.jpg
5) Семья Собчак
Елена Собчак – эта женщина только что приехала из Новосибирска, что в центре азиатской части России. Елена приехала в Италию на заработки. И как ни странно она быстро адаптировалась к местному климату и начала работать и учится в новой для себя обстановке. Мечта всей её жизни это – «карьера Преступника», и она очень хорошо её исполняет. Ей остался последний решающий шаг наверх этой карьеры.
Вскоре в эту семью подселяется из Плезантвью Чеко Рамирез. А вот у Чеко мечта совсем иная – «карьера в бизнесе».
Потом у Елены и Чеко, был первый поцелуй, но до помолвки не дошло, виной этому стал брак Чеко. Но вскоре Чеко выезжает из этой семьи и едет обратно к своей жене.
Но вскоре к Елене присоединились Филипп Тимощук. Филипп – родом из села Димитрова, что в Донецкой области, в семье он уже третий ребенок. Также как и Елена приехал со своей семьёй в Асколи на заработки.
Вскоре у Елены и Филиппа, был первый поцелуй, первая любовь, первая ночь, и закончилось всё это помолвкой и женитьбой Елены и Филиппа.
А мечтой Филиппа была карьера… милицейского.

0

2

фуу...не фото а кошмар!
1!РАЗМЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ МАХ!
2! КАЧЕСТВО ДОЛЖНО БЫТЬ МАХ!
3! СТЕНЫ ПОДНИМАЙ!
3! КРИСТАЛЛЫ НА СКРИНАХ!
4! ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЫТЬ В ЦЕНТРЕ!
5! СКРИНЫ НЕ К ТЕКСТУ!
6! НУЖЕН БЛИЗКИЙ ПЛАН!

0

3

И СЮЖЕТ БЕСЦЕЛЬНЫЙ!!!!

0

4

ЛаСсИ Ла ЛаПа написал(а):

фуу...не фото а кошмар!
1!РАЗМЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ МАХ!
2! КАЧЕСТВО ДОЛЖНО БЫТЬ МАХ!
3! СТЕНЫ ПОДНИМАЙ!
3! КРИСТАЛЛЫ НА СКРИНАХ!
4! ЛЮДИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ЦЕНТРЕ!
5! СКРИНЫ НЕ К ТЕКСТУ!
6! НУЖЕН БЛИЗКИЙ ПЛАН!

Ну это я учусь, а как кристал убрать? И скрины как раз по тексту.

0

5

Ты лучше сделаешь?

0

6

Totti
Постараюсь! Яуже начала заниматься этим.

Денис, если это первый опыыт, прими мои замечания и исправьзя! Убрать кристалл - с кодом разраба и нажатым шифт щёлкаешь на кристалл и выбераешь хайд ми или форсероор - и то и то сойдет

0

7

Ждём твой сериал.

0

8

секунду! Первая серия готова!
Денис! Творческих успехов! Ты сначааа продумай сюжет и удостоверься что он интересный!

0

9

милицейского.

лучше Полицейского. Ато както по детскому звучит, честно.
думаю. убери часть про собчак и  сделай новые фоты - вот и норма-рассказ

0

10

ЛаСсИ Ла ЛаПа написал(а):

лучше Полицейского. Ато както по детскому звучит, честно.
думаю. убери часть про собчак и  сделай новые фоты - вот и норма-рассказ

Игра улетела, ща ищу её заново, попытаюсь всё возпроизвести.

0

11

Dreef
мой серик прокоменть

0

12

Фух, наконецто я нашел "Симс-2 Открой свой бизнесс", так что я готов продолжить сериал свой.

0


Вы здесь » Dreef =) » Cимс-сериалы » Этот славный Асколи