Dreef =)

Объявление

Всем привет, этот форум уже доживает свои последнии дни. Но вы всё еще можете писать, а вдруг заработает с новой удвоенной силой.

http://dreef.1bbs.info - новый форум, если этот загнётся (к этому всё и идёт) переходите на тот.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreef =) » Тесты » какой вы дракон?


какой вы дракон?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

/aeterna.ru/test.php?link=tests:id000308000008

Отредактировано Osaka (2007-07-30 08:26:33)

0

2

Вы - Хрустальный дракон
Вы равнодушны и невозмутимы. Драконов, подобных Вам, становится всё меньше... может быть из-за огромного количества желающих поживиться Вашей роскошной шкурой, а, может быть, причиной тому является Ваше излишнее самолюбие, доходящее до комплекса Нарцисса. Что ж, Вы могущественны, и этого никто не станет отрицать. Причём Вам удаётся совмещать недюжиные познания в магии с устрашающей физической мощью. Вы относите себя к добру, во всяком случае, так утверждаете. Однако никто не может с уверенностью сказать, чего от Вас ожидать - дружеской поддержки или удара в спину.

0

3

Вы - Зелёный дракон
Вы - прирождённый интриган и профессиональный хитрец. Эгоизм - Ваше второе имя, тщеславие - третье, но, в отличие от Чёрного дракона, Вы следуете определённому кодексу чести (который, надо заметить, у Вас имеет довольно интересные особенности :)), а также придерживаетесь собственной морали, довольно необычной. Ваша репутация дорога Вам, и Вы, несмотря ни на что, предпочитаете действовать в команде (порой беззастенчиво используя соратников в своих целях). По своей природе Вы нейтральны и не отдаёте предпочтения злу или добру, свету или тьме.

0


Вы здесь » Dreef =) » Тесты » какой вы дракон?