Dreef =)

Объявление

Всем привет, этот форум уже доживает свои последнии дни. Но вы всё еще можете писать, а вдруг заработает с новой удвоенной силой.

http://dreef.1bbs.info - новый форум, если этот загнётся (к этому всё и идёт) переходите на тот.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreef =) » Великие игроки » Фабьен Бартез


Фабьен Бартез

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фабьен Бартез

Фабьен Бартез (Fabien Bartez) родился 28 июня 1971 года в Lavelanet. Позиция: вратарь.
Фабьен Бартез, добившись успеха с Марсельским Олимпиком, который в 1993 году выиграл Лигу чемпионов, дебютировал за сборную Франции через год после триумфа французского клуба- 26 мая 1994 года в матче против Австралии (1-0 в пользу Франции).
Фабьен - рекордсмен среди вратарей по числу матчей, проведенных за «Трехцветных» (87 матчей, а также 17 матчей в финальных стадиях Чемпионатов мира, что также является рекордом). На Чемпионате мира 1998 года сборная Франции пропустила всего два мяча, в том числе один с пенальти. Наверное, многие болельщики помнят ритуальный поцелуй Лорана Блана и Бартеза перед матчами в 1998 году. В 2000 году хорошая игра Фабьена стала одной из составляющей успешного выступления команды, завоевавшей титул чемпиона Европы.
Тренер сборной Франции Раймон Доменек принял решение вызвать именно Бартеза для участия в Чемпионате мира 2006 года, хотя многие специалисты и болельщики высказывались за кандидатуру вратаря Лионского Олимпика Грегори Купе В 2006 году после Чемпионата мира Бартез заявил о завершении карьеры, но через некоторое время принял предложение французского клуба Нанта, который он остаил после того, как произошла стычка с болельщиками команды после очередной проигранной Нантом встречи. Его последним матчем за сборную Франции стал матч финала Чемпионата мира 2006 года, где сборная Франция уступила Италии в серии пенальти.
Клубы:
Тулуза (1986-1992)
Марсельский Олимпик (1992-1995)
Манчестер Юнайтед (2000-декабрь 2003)
Марсельский Олимпик (январь 2004-июнь 2006)
Нант (с декабря 2006 по апрель 2007)

Титулы:

Чемпион мира 1998
Чемпион Европы 2000
Обладатель Кубка Конфедераций 2003
Финалист Чемпионата мира 2006
Полуфиналист Чемпионата Европы 1996
Победитель Лиги чемпионов 1993 с Марсельским Олимпиком
Финалист Кубка УЕФА 2004 с Марсельским Олимпиком
Чемпион Франции 2000, 1997 с Монако
Чемпион Англии 2003, 2001 с Манчестером
Чемпион Франции второго дивизиона 1995 с Марсельским Олимпиком

0

2

Прекрасный вратарь. Вспоминается как после матча Днепр-Марсель (0:0) я подошёл и пожал ему руку. Вот счастья то было.

0

3

А я погладил ему лысину)) Вот ппц то а!

Честно этот вратарь мне не нравиться. И не какой он не Великий! ИМХО!

0

4

а где Ваш Бартез сейчас??? Нет его!!!

0

5

Фак написал(а):

а где Ваш Бартез сейчас??? Нет его!!!

А ты полный ноль в футболе я смотрю. Если не знаешь он заканчивает карьеру фтболиста.

0

6

Он еще жив?:) сцуко б***ь п******

-1

7

linivez не матюгайя

0

8

:) Великий Игрок

0


Вы здесь » Dreef =) » Великие игроки » Фабьен Бартез