Dreef =)

Объявление

Всем привет, этот форум уже доживает свои последнии дни. Но вы всё еще можете писать, а вдруг заработает с новой удвоенной силой.

http://dreef.1bbs.info - новый форум, если этот загнётся (к этому всё и идёт) переходите на тот.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreef =) » Приключения » Пірати Карибського моря на краю світу.


Пірати Карибського моря на краю світу.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пірати Карибського моря на краю світу.
Жанр: фантастичні пригоди
Режисер: Гор Вербинськи
В ролях: Джонні Депп, Орландо Блум, Джеффрі Раш, Джонатан Прайс, Кіра Найтлі.
Нові пригоди Джека Сперроу, та його друзів Уілла Тернера та Елізабет Суонн. Цього разу Уіллу та Елізабет мають об‘єднатися з самим капітаном Барбосою, для того, щоб відправитися на край світу й врятувати від Кракера свого друга – Джека. І це лише початок карколомних пригод. Адже перш, ніж Уілл та Елізабет дадуть один одному клятву вірності, друзі мають поборотися, з Дейві Джонсоном та перемогти лорда Бек кета. Ситуація ускладнюється, коли Елізабет викрадають східні пірати…

0

2

Бугога. "Дейві Джонсон" - это, интересно, кто? Не говорю уже про лорда Бек кета, который вообще-то пишецца одним словом. И про Кракера, который вроде как Кракен.
Да и вообще, ПКМ3=бред. Надо было остановицца на второй части.

0

3

А почему бред? Нормальный фильм.

0

4

Я читала сценарий ещё пару месяцев назад... Если он был настоящим, фанатам фильма можно посочувствовать

0

5

Нормальный фильм, я его сегодня в кинотеатре смотрел.

0

6

В планах съемочной группы снять еще и ПКМ4 и возможно ПКМ5.

0

7

А я вот все )(ачу с)(одить посматреть... Да вырватся никак не могу.:(

0

8

А я вчера смотрел, супер.

0

9

:D прикольный фильм! :D

0

10

Вот и я наконец вырвался к кинотеатр, и на рубеже в часа 2 решил, что зря... Столько надежд я на кино возлагал, и не одной это самое кино не оправдало...
Лично мне совсем не понравилось... С Кракеном намудрили... Просто не знали, куда его девать и тихонько выключили из сюжета... Почему тайник Джонса - белая пустыня? Нипанятна!!
Много лишни)( диалогов.. И по мне задумка с этой Калипсо - бред сивой кабылы! Не развили идею..
Не, мне не понравилось савсем..

0

11

После просмотра поменяла своё мнение. Фильм - СУПЕР! Вот только есть один недостаток - убили всех более-менее обаятельных героев (а также злодеев). Остались Уилл и Элизабет, которые в общем-то меня бесят, и Джек, которого убивать ну никак нельзя было(
Прибили: Дэйви Джонса, Норрингтона, Беккета, Сяо Феня, Кракена, ну и ещё кучу левых персонажей. Как так можно? Про кого будет четвёртый фильм, а? Хорошо, хоть Барбоссу оставили)
Тайник Джонса меня тоже интересует. По идее, Джек должен был попасть в команду Летучего Голландца, а не фиг-знает-куда, да ещё и на краю света...
В фильме была куча интересных сюжетных линий, которые можна было развить в четвёртой части - а вместо этого их пообрывали, толком не доведя до конца ни одну.
Но актёрская игра (особенно Джонни Деппа) искупает все недостатки сюжета. Короче, как я была фанаткой этого фильма, так ей и осталась)))))

0

12

:D

0

13

Фильм - СУПЕР!

0

14

А мне не понравилось, не люблю Джонни Депа... :(

0


Вы здесь » Dreef =) » Приключения » Пірати Карибського моря на краю світу.