Dreef =)

Объявление

Всем привет, этот форум уже доживает свои последнии дни. Но вы всё еще можете писать, а вдруг заработает с новой удвоенной силой.

http://dreef.1bbs.info - новый форум, если этот загнётся (к этому всё и идёт) переходите на тот.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreef =) » Великие игроки » Зинедин Зидан


Зинедин Зидан

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь говорим о великом Зизу!

0

2

Я его обажаю!!!!!!!!!!!!! Можно сказать, что Зидан привил мне любовь к футболу. Он классный игрок. Можно сказать, что он практически мужчина моей мечты...

0

3

Аниса, да. Высшый клас!!! Зидпн просто супер. Мне нравится его игра!)

0

4

Не знаешь, в инете можно скачать какое-либо видео с ним?
Ну, фрагменты игр или так что-то, интервью например? :rolleyes:

0

5

Аниса, Нужны ли тебе еще картинки с Зиданом?

0

6

Да!!!!
Я только на одном сайте с обоями нашла 2 штучки и то......не важного качества.... :mad:

0

7

Вот хорошего качества:
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

8

Один
[реклама вместо картинки]

И с Франком Рибери (Марсель)
[реклама вместо картинки]

0

9

Dreef, спасибо тебе большое! Классные фотки!!!!! Если ещё что тебе попадётся, товыкладывай, буду очень рада! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:  :)  ;)

0

10

Так как насчёт картинок? :)

0

11

Аниса написал(а):

Так как насчёт картинок?

Пока это ВСЁ, как найду - кину.

0

12

Хорошо ;)

0

13

Единственное что я нашел:
[реклама вместо картинки]

0

14

АААААААА... Это самая классная! Спасибо!! :yes:

0

15

А что скажешь о том скандально известном матче с КЛАССНЫМ ударом головой..... :D

0

16

Аниса написал(а):

А что скажешь о том скандально известном матче с КЛАССНЫМ ударом головой.....

То было зверско, подвёл команду.

0

17

как раз куль он зделал не нужно поступать Матераццы за его слова

0

18

Dreef написал(а):

То было зверско, подвёл команду.

А как бы поступил ты, услышав твкие слова в свой адрес????? Он повёл себя как мужик, я на его стороне полностью. :(

0

19

Французская футбольная звезда Зинедин Зидан явился на интервью в спортивном костюме и со свежим "фонарем" под глазом. Да уж, подумалось, это, скорее "наш человек", чем национальный герой Франции. Ни внешний облик его, ни поведение как-то не соответствуют моему представлению о чемпионе Мира и Европы, кумире тысяч преданных поклонников.

Он отвечает на мои вопросы скромно опустив голову, а рассказывая о своей семье  называет родителей - Смаила и Малику - не иначе,  как "мой папа" и "моя мама". Ни вальяжных поз, ни картинных жестов, ни малейшей заносчивости. А может потому и любят его так сильно - как раз за то, что он скромный, спокойный, футбольный труженик, заботливый муж и отец.

- Расскажите о своем детстве.

- В нашей семье из пятерых детей я был самым младшим, поэтому меня все баловали. Я повсюду ходил за братьями и сестрой. Помню, сестренка всегда припрятывала мне конфеты, если ее кто-нибудь угощал. Она подзывала меня и говорила: "Язид - так меня звали дома - пойдем, у меня есть кое-что для тебя". Сколько себя помню, лет с 3-4 у меня в руках всегда был мяч. Если мы играли на улице - а в Марселе все мальчишки поголовно гоняют в футбол - я всегда вертелся в ногах у игроков, клянчил мяч и ужасно всем мешал. А дома иногда умудрялся раскокать люстру. Моя мама в таких случаях страшно ругалась, но поскольку я был младшим, мне все сходило с рук.

- Часто говорят, что одаренным спортсменам науки даются тяжело...

- Правильно говорят. В школе у меня особых успехов не было. Зато я самозабвенно занимался дзюдо и футболом. Когда мне исполнилось 14 лет, я перешел в специализированную спортивную школу в Каннах.

- Кроме футбола какие еще виды спорта нравятся?

- Когда закончу играть в футбол, то, наверное, всерьез займусь теннисом. Обожаю эту игру! Всегда слежу за соревнованиями на Ролан Гаррос - большей частью по телевизору, конечно. Сам играю только в отпуске, понятно, для собственного удовольствия. Но если хорошенько потренироваться, то думаю, можно было сразится с кем-то по-настоящему.

- С Андре Агасси, например?

- (Смеется). Нет, конечно! Однажды, помню, мы жили в одном отеле. Его номер находился рядом с моим. Я получил тогда травму и не играл. Пока у меня болело колено, я наблюдал, как Андре ходит по отелю со своими телохранителями. Меня это даже развлекало. Играет Агасси, конечно, здорово. Возможно, я недостаточно компетентен, чтобы судить об этом, но точные удары в теннисе по технике могу сравнить с красивыми пасами в футболе.

- Как вы относитесь к гонкам Формулы-1?

- Видите ли, поскольку я сам профессинальный спортсмен, то мне интересны практически все виды спорта,в которых люди борятся за победу. Само собой мне нравится Формула-1, другой вопрос,  что нет времени побывать на гонках. Стараюсь смотреть Гран-при хотя бы по телевизору, но и это получается редко, ведь я сам большей частью занят тренировками и играми. О Формуле могу сказать, что почти все неприятные сюрпризы в ней вызваны механическими проблемами. Например, Жан Алези, который мне очень нравится как гонщик, частенько сталкивается с такого рода сложностями, отсюда и неудачи - как у него самого, так и у всей команды Алена Проста. Одним словом, в технических дисциплинах не всегда зависит от мастерства спортсмена.

- Расскажите о своей семье.

- Со своей будущей женой Вероникой Фернандез, я познакомился в Каннах. Она приехала туда учится, чтобы стать преподавательницой танцев, и поселилась неподалеку от того общежития, где жил я. И знаете, как только мы познакомились я показал Веронике, что тоже умею делать фуэте. Встречались мы недолго - мне вскоре предложили играть в Бордо. Я прямо сказал своей девушке: хочу, чтобы она поехала вместе со мной. А 29 мая 1994 года мы поженились. На свадьбе Вероника была удивительно красива в белом платье с цветами в волосах! Сейчас у нас двое сыновей - Энцо, которого я назвал в честь своего любимого игрока Энцо Франческоли, уругвайского футболиста, и Лука. Старшему пять лет, младшему - два, он родился за месяц до Чемпионата Мира. Кстати, знаете, во что больше всего любит играть Энцо? Точно, в футбол! Мы с сыном гоняем мяч при любом удобном случае.

- Как складывается день чемпиона?

- Я, наверное, вас разочарую - ничего необычного. Встаю в 7.30, завтракаю вместе с семьей, затем отвожу старшего сына в школу. Потом занимаюсь с младшим. Если погода позволяет, мы гуляем в парке или едем за покупками в центр города. Кроме того, по утрам я, бывает, занят кое-какими административными делами - стараюсь их не запускать. По вторникам и средам у меня тренировки и игры, эти дни я провожу в клубе. А в остальные - обедаю либо с друзьями, либо с родственниками, иногда остаюсь на обед дома. На вечера планирую обычно важные встречи, буз которых уже просто не обходится моя жизнь. Но к определенному часу стараюсь вернутся домой, чтобы помочь жене. Мы с Вероникой купаем детей, кормим их укладываем спать. А уж потом мы проводим время вместе - идем или к друзьям, или в кино, иногда выбираемся вдвоем в ресторан, но тут возникают сложности связанные с моей популярностью. А чаще всего мы остаемся дома и смотрим телевизор, не зря же я подключил столько каналов!

- Где вы отдыхаете?

- Вероника по происхождению испанка, так что чаще всего мы ездим в Испанию. Иногда к нам присоединяется сестра жены или кто-нибудь из моих родственников.

- Ваши родные болеют за вас?

- Все, кроме мамы. Она категорически отказывается смотреть матчи с моим участием - страшно переживает, что я подскользнусь, упаду, ушибусь...

- Вас часто приглашают на разные светские мероприятия. Какое из них запомнилось больше всего?

- Как раз недавно я побывал в Бордо на празднике сбора урожая винограда. Вместе со всеми давил ногами ягоды на вино. Там устроили замечательное торжество, это было здорово!

- Вам не трудно быть таким знаменитым?

- Определенные неудобства популярность, конечно, создает. Но все они меркнут по сравнению со счастьем болельщиков. Я играю прежде всего для людей, все мои победы - для них. Представляю, как ликовали мои земляки марсельцы, когда я в составе сборной стал чемпионом Европы. В Марселе футбол  не просто любимая игра - это уже сродни достопримечательности города.

- Второго сентября на матче Франция - Германия первым по мячу ударил маленький мальчик, которого вы держали за руку...

- Этого пятилетнего малыша зовут Ян. Он смертельно болен, у него лейкодистрофия - поражение нервных путей. У меня самого сын такого возраста, и я могу себе представить горе родителей. Мальчонка был безмерно счастлив участвовать в матче. Он бесхитросно заявил: "Я тебя люблю". У меня сердце сжалось и я ответил: "Я тоже тебя люблю". Я решил что буду принимать активное участие в деятельности ассоциации по борьбе с этой болезнью. Не хочу, чтобы Ян умер.

- Чтобы бы вы пожелали украинским болельщикам?

- У вас очень сильные футболисты, и отличная команда. Это я уж точно знаю. Самое главное - верить в своих игроков всегда, а не только когда они выигрывают.

0

20

Из последних новостей. :)

Марко Матерацци судится с британской прессой
В Высоком суде Лондона состоялся первый день судебного процесса по рассмотрению иска защитника итальянской футбольной сборной Марко Матерацци к трем британским газетам – Sun, Daily Mail и Daily Star. Футболист требует возмещения ему морального ущерба за неверное, по его мнению, изложение в прессе его инцидента с капитаном французской сборной Зинедином Зиданом в финальном матче чемпионата мира-2006 в Германии. Тогда Зидан нанес Матерацци удар головой в грудь, за что был удален с поля и потому не принял участия в серии пенальти, которая принесла победу итальянцам.

По словам адвоката Матерации Стефена Хеффера, после того, как все три газеты отказались от извинений перед футболистом или от внесения в свои публикации необходимых корректировок, у его подзащитного просто не оставалось иного выбора как обратиться в суд. «Репутации Марко был нанесен огромный ущерб в результате публикаций в прессе», - заявил Хеффер.

Претензии итальянского футболиста к британским газетам связаны с их трактовкой слов, которые сказал Матерацци Зидану, чтобы якобы спровоцировать великого француза на нарушение правил. Этих слов, кроме самих участников инцидента, никто не слышал. Газеты же руководствовались лишь догадками.

0

21

Вот ещё из свеженького..

Зидан сыграл в футбол с президентом Индонезии 1:02 Am 

Зинедин Зидан продолжает осваивать страны юго-восточной Азии. Он уже побывал в Бангладеш и Таиланде, а теперь на очереди Индонезия - визит туда в рамках рекламной кампании "Данон" состоялся 6-8 июля.

В Индонезии у экс-капитана французской сборной множество фанатов, в том числе сам глава государства - президент Сусило Бамбанг Юдхойоно. В пятницу, 6 июля, в государственном дворце Индонезии состоялся прием, на котором Зидан, одетый в национальную рубашку юго-восточной Азии, показал несколько футбольных финтов. Как сообщает АР, на это действо собрались посмотреть сотни болельщиков.

Высокие стороны обменялись подходящими к случаю комплементами. Зидан поблагодарил Индонезию за благодушный прием: «Я восхищен моим первым визитом в Индонезию, поэтому я получаю огромное удовольствие, находясь здесь», - сказал Зинедин. Президент Сусило Бамбанг Юдхойоно не остался в долгу: «Вы великий человек, - сказал он Зидану. - Вы очень популярны в Индонезии, здесь очень много почитателей вашего таланта».

Затем, 7 июля, Зидан отправился в одну из индонезийских деревушек, где доставил море удовольствия юным индонезийским футболистам, устроив им мастер-класс. А 8 июля поиграл в мини-футбол на асфальте - в Джакарте были организованы 200 площадок, на которых играли 1000 человек (таким образом был установлен национальный рекорд по числу игроков в мини-футбол).

0


Вы здесь » Dreef =) » Великие игроки » Зинедин Зидан