Dreef =)

Объявление

Всем привет, этот форум уже доживает свои последнии дни. Но вы всё еще можете писать, а вдруг заработает с новой удвоенной силой.

http://dreef.1bbs.info - новый форум, если этот загнётся (к этому всё и идёт) переходите на тот.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreef =) » Русский футбол » Луч-Энергия Владивосток


Луч-Энергия Владивосток

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

«Луч-Энергия» - «Локомотив» - 3:0     

Впервые в своей истории «Луч-Энергия» выиграл у московского «Локомотива» на домашнем стадионе «Динамо». Встреча закончилась полным разгромом железнодорожников. Безапелляционные 3:0 – таков результат этого матча. События развивались по тому же сценарию, что и в игре с ЦСКА. Хозяева отдали гостям поначалу территориальное преимущество, но не инициативу в матче. «Желто-синие» остро действовали на контратаках, вследствие чего провели быстрый гол в ворота железнодорожников. На 10 минуте Тихоновецкий отдал пас Алексею Иванову и последний воспользовался предоставленным шансом – открыл счет в матче. Гости ринулись отыгрываться, но если к штрафной им удавалось пройти, то дальше оборонительные редуты команды Сергея Павлова не подпускали «красно-зеленых». Первый удар в створ ворот гости провели на 25 минуте. Лоськов проверил бдительность Марека Чеха. Голкипер владивостокцев экзамен от капитана «Локо» сдал на «отлично» и мяч взял.

На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом хозяев. Этот результат вызывал опасения в рядах болельщиков: сможет ли их команда выстоять. Безусловно, что тренерский штаб гостей просмотрел видеозапись матча с ЦСКА и сделал соответствующие выводы. Следовало ожидать решительных действии со стороны Бышовца. Тем не менее, главный тренер москвичей обошелся без замен и выпустил после перерыва тот же состав. А вот наставник «Луча-Энергии» полузащитника Архипова заменил на форварда Мельникова, и как оказалось впоследствии не зря.

Гости попытались отыграться, но оборона приморцев во главе с Мареком Чехом играла надежно. После чего игра пошла по сценарию хозяев, они все чаще и чаще делали опасные выпады к владениям Якуповича.

Чтобы стабилизировать ситуацию Бышовец выпустил Траоре вместо Концедалова, но вскоре хозяева удвоили преимущество. На 66 минуте «Луч-Энергия» заработал аут неподалеку от штрафной «Локо». После ввода спортивного снаряда в игру мяч получил Тихоновецкий. Александр отдал пас Базаеву, который, пройдя двух защитников, уже во вратарской отдал мяч его Иванову. Последний отправил мяч уже в пустые ворота!

После второго забитого мяча «Луч-Энергия» продолжил атаки. Как следствие, Александр Шешуков после паса Тихоновецкого увеличил преимущество до разгромных – 3:0.

протокол встречи

Голы: Иванов, 10, 66; Шешуков, 88

Луч-Энергия: Чех, Смирнов, Кралевски, Штанюк, Семочко, Б. Аджинджал, Шешуков, Иванов, Архипов (Мельников 46), Базаев (Лобов, 90), Тихоновецкий (Большаков, 90)

Локомотив: Якупович, Ефимов, Пашинин, Спахич (Фининьо, 83), Хад, Гуренко, Концедалов (Траоре, 57), Самедов, Билялетдинов, Лоськов, Сычев

Предупреждения: Лоськов, 56; Гуренко, 77; Спахич, 82; Якупович, 88; Ефимов, 90

0

2

Луч просто молодци. ЦСКА розбомбили, а тут еще и ЛОКО! Просто молодци!

0

3

Вдруг они еще и чемпионами станут!  :D

0

4

Dreef, ето вообще круто будет!!!

0

5

это точно, но врядли хотя...

0

6

Dreef, да!

0

7

хотя... в следующем сезоне возможно будут чемпионами. А в этом у них оччень мало шансов.

0

8

Dreef, игр мало осталось!

0

9

Futbolist да нет 15-17 точно не помню, у Луча спад будет.

0

10

Dreef, все равно не выиграют! (врядли)

0


Вы здесь » Dreef =) » Русский футбол » Луч-Энергия Владивосток