Dreef =)

Объявление

Всем привет, этот форум уже доживает свои последнии дни. Но вы всё еще можете писать, а вдруг заработает с новой удвоенной силой.

http://dreef.1bbs.info - новый форум, если этот загнётся (к этому всё и идёт) переходите на тот.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreef =) » Английская премьер-лига » Челси Лондон


Челси Лондон

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Жаль, что Челси проиграла М.Ю. чемпионство.
Жозе Моуриньо намерен уйти из Челси.

0

2

Dreef написал(а):

Жаль, что Челси проиграла М.Ю. чемпионство.

Мне не жаль....я только за что МЮ чемпион.

0

3

Я тоже был за МЮ. Мне вот жаль, что МЮ в финал Лиги чемпионов не прошел... Я хотел увидеть чисто английский финал...

0

4

Испанский "Вильярреал" всерьёз рассматривает возможность приобретение форварда "Челси" Андрея Шевченко. Будущее футболиста зависит от решения владельца клуба Романа Абрамовича, намеревающегося заполучить в ряды лондонцев нападающего "Валенсии" Давида Вилью.
В свою очередь "Севилья" и "Барселона" проявляют интерес к форварду "Вильярреала" Диего Форлану, и в случае ухода последнего, у "субмарины" появятся средства для покупки Шевченко.

0

5

Чтож, могу поздравить Челси с победой в Кубке Англии... Молодцы ребята... Но за МЮ обидно...

0

6

Жаль в том матче Шевченко не играл.  :(

0

7

::GaGaRin:: написал(а):

Да... Тут ты прав...

0

8

Челси класс команда

0

9

Денги делают всё и зделали Челси......нет денег нет Челси.

0

10

А интересно мне узнать, хоть кто-то слышал лет 10-15 назад про Челси, я сомневаюсь.

0

11

Дрогба хочет уйти из "Челси"
Нападающий лондонского «Челси» Дидье Дрогба заявил о том, что он может покинуть клуб, чтобы попробовать свои силы в других европейских чемпионатах, сообщает британское издание The Sun.

«Я нахожусь на таком этапе моей карьеры, когда нужно сделать последний выбор ее продолжения, – сказал Дрогба . – И время сделать этот выбор пришло – уйти или остаться в «Челси». Я хочу посмотреть другой мир и почувствовать, что такое футбол за пределами Англии».

«Для меня будет большим разочарованием, если я так и не сыграю за те команды, за которые я всегда мечтал сыграть. Это было бы очень горько».

«Меня очень привлекают Испания и Италия. И не смотря на то, что до того момента, когда придет время сказать «Челси» «прощай» еще довольно много времени, вы не можете исключать того, что может случиться все что угодно».

Отметим, что некоторые европейские СМИ утверждают, что трансферной стоимостью Дрогба интересуется победитель Лиги чемпионов - итальянский "Милан".

0

12

Dreef, это жалко, что Дрогба намерен уйти из Челси, но возможно в другом клубе он заиграет еще лучше!

0

13

Futbolist написал(а):

это жалко, что Дрогба намерен уйти из Челси,

Толи на его место, то ли на место Шевы, Абрамович хочет купить МАЛОзабивного сербского форварда.

0

14

Dreef, какого? Имя, Фамилия.?

0

15

Незнаю, а из Ганзы немецкой.

0

16

Я за МЮ, а не за Челси, и рад,, что Манчестер выиграл этот чемпионат!

0

17

Дробга лучше Шевы, и что тут говорить.

0


Вы здесь » Dreef =) » Английская премьер-лига » Челси Лондон