Dreef =)

Объявление

Всем привет, этот форум уже доживает свои последнии дни. Но вы всё еще можете писать, а вдруг заработает с новой удвоенной силой.

http://dreef.1bbs.info - новый форум, если этот загнётся (к этому всё и идёт) переходите на тот.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreef =) » Сериалы » Кадеты


Кадеты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вам этот сериал? мну он не очень.)

0

2

Пародия на Солдатов, не смотрю ни тех ни других.  :D

0

3

Кадеты гамно....Солдаты рулят.)

0

4

а мне кадеты нравятся.

0

5

кАДЕТЫ-ЭТ ВЕРСИЯ СОЛДАТОВ,ТОЛЬКО В МУДЕТАХ АКТЕРЫ МЛАДШЕ.ВО

0

6

Lexy Саш, это ты?
Кадеты - лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они рулят... Особенно Макаров - солнышко!

0

7

Терпеть не могу Кадетов

0

8

МакароваЖеня написал(а):

Кадеты - лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они рулят... Особенно Макаров - солнышко!

Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!
ДА ТАМ ВСЕ ПАРНИ КЛАССНЫЕ!

0

9

Кадеты это сериал для девочек, равно как и Токио Готель

0

10

МакароваЖеня написал(а):

Кадеты - лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они рулят... Особенно Макаров - солнышко!

Александр Павлович Головин, или просто Санёк, родился в пятницу 13 января 1989 года в Чехии. С самого раннего детства Саша хотел стать актером, при любом удачном случае он говорил «я буду актером, как Шварцнейгер», и это была судьба.

Папа – военный летчик в отставке, мама – домохозяйка и по совместительству исполняет роль Сашиного менеджера. Есть сестра Женя, она учится на филфаке МГУ отделения PR.

У родителей есть свой «сельскохозяйственный» магазин (прим. админа – магазин хозяйственных товаров). Как-то родители ехали за товаром в магазин и увидели рекламный плакат о наборе в модельное агентство Славы Зайцева. Вернувшись, домой, Сашина мама сказала, что Женю (его сестру), записала на кастинг и что бы она собиралась. Тут возник Саша, ему было тогда всего 9 лет, и стал упрашивать, что бы и его тоже взяли на кастинг. Сашу отговаривали, «ты же маленький, ну куда тебе то ехать», Но разве можно ему отказать, и вот он оказался на кастинге, сестра давала нужные советы «держи спинку», «смотри вперед», Конечно же, Сашу и Женю взяли. С этого то и началась карьера юного Саши. Как не странно в семье до него не было актеров, т.е. его талант единственный в своем роде. В модельном агентстве Сашу заметил преподаватель Андрей Александрович Белкин, именно он и помог раскрыть талант истинного актера. В жизни Саше очень помогает его актерский опыт.

Отредактировано Катя (2007-07-04 21:11:37)

0

11

МакароваЖеня Жень, это я. но если честно Солдаты лучше!
Катя а мне больше Синица нра!

0

12

А МНЕ СУХОМЛИН. ДА ОНИ ВСЕ ТАМ КЛАССНЫЕ!

0


Вы здесь » Dreef =) » Сериалы » Кадеты