Dreef =)

Объявление

Всем привет, этот форум уже доживает свои последнии дни. Но вы всё еще можете писать, а вдруг заработает с новой удвоенной силой.

http://dreef.1bbs.info - новый форум, если этот загнётся (к этому всё и идёт) переходите на тот.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreef =) » Украинский футбол, Высшая лига » Динамо Киев


Динамо Киев

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Динамо Киев - флагман украинского футбола.

0

2

Я за Динамо и только за Динамо чемпион.

0

3

Халь вчера со Сталью в Алчевске сыграли 1:1. За Динамо гол забил Клебер.

0

4

Ну всё равно Динамо на 1 место и опережает Шахтер на 4 очка))

0

5

НО ты посмотри какой календарь у Динамо:
Харьков (д)
Шахтёр (г)
Карпаты (д)
Арсенал (г, но на Динамо).
Главное сыграть хотя бы вничью в Донецке.

0

6

Насрать на календарь...главное Шахтеру не проиграть и всё)

0

7

Ну что, завтра главный матч сезона Шахтёр - Динамо.

0

8

Ура Шахтёр - Динамо 2:2 (1:1).
Динамо Киев устоял в Донецке.
Голы: Левандовский (18), Брандао (48-пен) (*интересно какой уже по счету 6 или 7-й*), - Клебер (27), Диого Ринкон (56).

0

9

Динамо на 99% чемпион... ждемс)))

0

10

UniT написал(а):

Динамо на 99% чемпион...

Ну не совсем на 99%, а на 99.99% одно очко в двух играх надо набрать

0

11

в футболе всё бывает))

0

12

Но такого случая я еще не видил.

0

13

Киевское "Динамо" хочет купить вратаря "Рапида"

Киевское «Динамо» предложило €3 млн за трансфер голкипера бухарестского «Рапида» Дани Комана. Об этом сообщает Cissoccer со ссылкой на румынские СМИ.
«У меня контракт с «Рапидом», но хотел бы перейти в сильный чемпионат. Есть несколько интересных предложений, которые я сейчас изучаю», – сказал Коман.
Агент футболиста, известный в недавнем прошлом румынский футболист Адриан Илие, подтвердил, что ряд известных клубов заинтересованы в услугах этого голкипера.

0

14

Виталий Рева остается в "Динамо"

Вратарь Виталий Рева подписал контракт с «Динамо» сроком на один год.

В конце прошлого года у голкипера закончился контракт с «Динамо», однако трудоустроиться в другом клубе ему не удалось. Зимой Виталий тренировался в составе «Динамо-2», участвовал в «Мемориале Олега Макарова». В «Динамо» 32-летний Рева составит конкуренцию опытным вратарям Александру Шовковскому и Тарасу Луценко, а также молодым Александру Рыбке и Роману Загладько.

Профессиональную карьеру Виталий Рева начал в 1993 году в составе александрийской «Полиграфтехники». Спустя два года перешел в киевский ЦСКА, в составе которого в высшей лиге чемпионата Украины провел шесть сезонов. Надежная и стабильная игра в армейском клубе обратила внимание руководство «Динамо». Летом 2001 года Виталий Рева подписал контракт с бессменным, на то время, чемпионом Украины.

За шесть лет в «Динамо» в высшей лиге чемпионата Украины сыграл 50 матчей, пропустил 23 мяча. В еврокубках провел 16 матчей, пропустил 15 мячей. В составе национальной сборной Украины на счету вратаря 9 игр.

wwwfcdynamo.kiev.ua

0

15

ДИНАМО - КАРПАТЫ 3:1 (2:1)

Киев, стадион "Динамо" им. В.Лобановского

Арбитры: Е.Абросимов (Одесса) - главный; А.Свистун (Чернигов), В.Давыдов (Кременчук) - ассистенты;

Динамо: Рыбка, Гусев, Ващук, Мандзюк, Несмачный, Михалик (Гавранчич, 78), Гиоане (Ротань, 70), Нинкович (Белькевич, 82), Корреа, Диого Ринкон, Шацких

Карпаты: Налепа (Тлумак, 45+1), Федорив, Ищенко, Лапко, Тымчишин, Худобяк, Кобин, Годвин, Сучков (Фещук, 81), Батиста (Сворак, 70), Ковель

Голы: Диого Ринкон (27, с пенальти), Гусев (45+3), Шацких (86) - Ковель (2)

Предупреждения: Михалик (23) - Лапко (11), Годвин (15)

0

16

ДИНАМО ЧЕМПИОН!!!

0

17

"Динамо" интересуется форвардом "Ле Мана"

22-летний гвинейский форвард Исмаэль Бангура может вскоре стать игроком "Динамо".

В этом сезоне он забил 12 мячей в 33 матчах за французский "Ле Ман" и является третьим бомбардиром элитного дивизиона. Всего гвинеец провел за "Ле Ман" 56 матчей, забил 18 мячей.

Президент французского клуба не горит желанием отпускать своего лучшего голеадора, однако контракт может быть подписан уже в ближайшее время. Его условия полностью устраивают футболиста.

Бангура родился в Конакри (Гвинея) 2 января 1985 года. Он является игроком национальной сборной своей страны, за которую провел 26 матчей, в частности, участвовал в Кубке африканских наций в 2006 году. Гвинея выбыла из этого турнира на стадии четвертьфиналов.

Также персоной Бангура интересуются несколько французских клубов, в том числе и ПСЖ.

0

18

Dreef, неплохой игрок для Динамо!

0

19

"Арсенал" - "Динамо" - 0:1.  :fcDynamo2:

Чемпионат Украины 2006/07. Матч 30-го тура

АРСЕНАЛ – ДИНАМО – 0:1 (0:1)

Киев, стадион «Динамо» им.Валерия Лобановского
Начало матча в 18:00, 6000 зрителей.

Арбитры В.Топиха (Киев) – главный; В.Александренко (Винница), А. Маньковський (Одесса) – ассистенты.

«Арсенал»: Деонас - к, Ильницкий, Литовченко, Федецкий, Бредун, Кицута (Евсеїв, 83), Старгородский, Герасимюк, Селезнев, Ярошенко, Батальский.

«Динамо»: Рыбка, Аладашвили, Мандзюк, Допилка, Федорив (Имедашвили, 46), Ещенко, Милько (Олейник, 72), Морозюк, Алиев - к, Фаркаш (Кравец, 46), Лысенко.

Гол: Федорив (14).

Предупреждение: Имедашвили (45+1)

Удаление: Допилка (90+2).

0

20

Dreef, Динамо свой 3 состав выставило. Капитаном был, как ты написал, Алиев!

0

21

Futbolist написал(а):

Динамо свой 3 состав выставило.

Ну второй, такой же состав будет играть и против Шахтёра 10 июля за Суперкубок.

Futbolist написал(а):

Капитаном был, как ты написал, Алиев!

Ну это не я писал, на одном сайте нашел да и вставил.

0

22

Ну хоть суперкубок Шахтёр возьмёт...

0

23

Totti написал(а):

Ну хоть суперкубок Шахтёр возьмёт...

Врядли, так дубль ДК еще себя покажет.

0

24

Dreef написал(а):

Врядли, так дубль ДК еще себя покажет

Dreef, тыже прекрасно знаешь что ничего у дубля не выйдет...

0

25

Бразилец Майкл перейдёт в киевское "Динамо"

Главный тренер "Палмейраса" Кайо Жуниор рассказал, что бразильский полузащитник Майкл перейдёт в киевское "Динамо". Украинский клуб заплатит за 24-летнего футболиста $3 млн.

"Переговоры о переходе Майкла уже подходят к концу. Сегодня-завтра мы объявим официально об их завершении. Он важный игрок для нашей команды. Конечно, мы не собираемся вставлять палки в колёса, но ожидаем, что переход может сорваться. Если он останется, мы будем только рады", – сказал он.

В четверг Майкл должен пройти медосмотр и в случае успешного общения с врачами в ближайшие дни вылетит в Австрию, где присоединится к "Динамо.

0

26

Киевское "Динамо" собирается подписать вундеркинда?

Юный футболист Диего Суареc отправился в Москву, где в столице России встретится с представителями киевского "Динамо".

И попытается договориться о переходе в киевский клуб. Чемпиона Украины заинтересован в игроке "Блуминга", дебютировавшего в Кубке Либертадорес в 14-летнем возрасте, тем саамы став самым молодым футболистом в истории этого турнира.

Путешествие форварда молодежной сборной Боливии проходит с максимальной секретностью, предположительно, чтобы не сорвались переговоры. Украинцы оплатили перелет Суареcа и его попечителей. Проблема в том, что дело 14-летнего футболиста (родился 7 октября 1992 года) в данный момент рассматривается в суде, ввиду иска на федеративные права на его трансфер со стороны "Блуминга".

Родители Суареcа просили увеличения зарплаты вундеркинда хотя бы до 500$, а также сокращения контракта с трех до одного года. Боливийский клуб против этого и уже полгода Суареc не может играть во всех турнирах, несмотря на отличную физическую форму. Переезд в Украину позволит ему продолжить футбольную карьеру.

Но стоит отметить, что по правилам ФИФА, до достижения 18-летнего возраста молодые игроки не могут подписывать международные контракты. Ранее юному боливийскому таланту скауты лондонского «Челси» предлагали приехать на просмотр.

0

27

Майкл перешел в "Динамо"

Официальный сайт "Палмейраса" объявил об этом.

Вчера после обеда Майкл попрощался со своими партнерами по "Палмейрасу" и с руководством клуба. Под вечер он официально стал игроком киевского "Динамо".

"Все чего мне удалось добиться в карьере - благодаря "Палмейрасу", - говорит Майкл. - С самого момента моего появления в клубе ко мне отнеслись необычайно тепло. Работать здесь было невероятным удовольствием".

"Если я когда-нибудь вернусь играть в Бразилию, то это непременно будет "Палмейрас".

Майкл поблагодарил всех от уборщиков клуба до главного тренера Кайо Жуниора, при котором футболист раскрылся.

"Я не считаю, что это предательство - уйти из команды. Думаю, это прекрасный шаг для дальнейшего развития карьеры".

Майкл считает, что наступило идеальное время для отъезда в Европу.

"Я знаю, что на новом месте мне придется все начать с нуля. Но я к этому готов, - говорит футболист. - Моя главная цель - попасть в сборную Бразилии. Я знаю, что Дунга следит за многими игроками в самых разных частях мира. Так что нечего боятся, что в Украине он не сможет меня заметить".

Официальная сумма трансфера неизвестна, но бразильские СМИ говорят о 4 миллионах долларов.

Взято из wwwfootball.ua

0

28

Dreef написал(а):

Киевское "Динамо" собирается подписать вундеркинда?

Ну что, посмотрим...

0

29

Майкл: "В следующих играх придется догонять соперников"

--------------------------------------------------------------------------------

По окончанию матча «Динамо» - «Арсенал» большинство динамовцев минуя журналистов отправились на автостоянку и уехали со стадиона. Совсем по-другому повел себя Майкл, забивший в своем первом полноценном матче за «Динамо» два мяча. Раздав несколько автографов и сфотографировавшись с болельщиками, бразильский новичок с помощью делегированного клубом переводчика ответил на вопросы журналистов.

- Этот матч был для меня дебютным. Считаю, сыграл неплохо, но результат должен был быть совсем иным. «Динамо» заслуживало победы, но в итоге лишь ничья. Теперь в следующих матчах будем стараться наверстать упущенное.

- Ранее часто приходилось участвовать в дерби?

- Конечно, мы регулярно играли против «Коринтианса», «Сан-Паулу», «Сантоса». Все эти матчи проходили при полных трибунах, в присутствии 55-60 тысяч зрителей.

- Что тебя более всего удивило в первом матче?

- Результат! Думал, мы выиграем 2:1, ведь были сильнее «Арсенала». Теперь в следующих играх придется догонять соперников и играть только на победу, радуя болельщиков хорошей игрой и результатом.

- Ты классно сыграл в первом матче за «Динамо». Процесс адаптации прошел успешно?

- Адаптация продолжается. В футбольных вопросах у меня проблем нет. Мой новый клуб сделал все необходимое, чтобы все проблемы были решены. А для жизни необходимо выучить язык, чем вскоре планирую заняться.

Официальный сайт ФК "Динамо"
ua-football.com

--------------------------------------------------------------------------------

0

30

Папе Диакате: "Отметим голы и синхронным сальто"

В понедельник сенегалец улетел в Лондон на матч с Ганой. А накануне плясал с Бангура в честь его голов "Карпатам"

- Что это было? Африканские танцы, - говорит защитник киевского "Динамо". - Каждый раз, когда кто-то из нас, Исмаэль или я, будет забивать, мы будем танцевать.

- Именно как в игре с "Карпатами" - летящей походкой?

- По-разному. В этот раз договорились так. Перед игрой мы в комнате на базе отрепетировали эти синхронные прыжки в воздух. Это не какая-то там придумка. Мы знаем эти танцы с малых нет.

- Как будете праздновать в следующий раз?

- Точно иначе. Главное, чтобы сами голы были.

- Бразилец Майкл, сделавший дубль в матче с "Арсеналом", каждый гол отмечал кульбитом в стиле Агаховы. Вы готовы сделать синхронное сальто с Исмаэлем после забитого мяча?

- Спокойно.

- Когда Исмаэль забил "Карпатам" свой третий мяч, ты взял его на спину и понес к центру поля. Когда ты забьешь, Бангура понесет тебя на своей спине?

- Конечно. Но это принято уже после хет-трика.

- Ранее в твоей карьере были более результативные матчи, чем 7:3 с "Карпатами"?

- И не один. Но для меня как центрального защитника лучше было бы выиграть, не пропустив. Впрочем, и с "Карпатами" тоже была хорошая игра.

- Как играется в паре с Гавранчичем?

- Tres bien. Очень хорошо. Мы общаемся друг с другом на английском. Кроме того, я уже знаю слова на русском: назад, пошли, давай, вправо, влево. Любим с Гораном подшутить друг над другом. Гавранчич на сербский манер называет меня не Папе, а Папич - мне приятно.

- В среду у тебя спарринг за сборную Сенегала с Ганой. Тренер национальной команды одобрил твой переход в "Динамо"?

- Касперчак - поляк. Он был за то, чтобы я приехал в "Динамо".

- Какие три вещи за месяц пребывания в Украине больше всего впечатлили?

- Те же, что и в самом начале: база, история клуба и город-красавец. Хотя по Киеву много не гуляю. В основном бываю в ресторанах. Мой круг общения - Каддури, Бангура и наш общий друг Файсал.

- Недавно к тебе из Франции приехала жена с ребенком. Им-то тут как?

- Привыкают. Жена все время с нашим 10-месячным сыном Анисом, для которого мы первым делом в Киеве купили детскую кроватку и надувную площадку, где бы он играл. А матч с "Карпатами" был особенным для меня - на нем впервые в Украине присутствовали супруга с сыном.

Олег Люлька, газета «Сегодня».

0

31

"Динамо" продолжает избавляться от ненужных игроков

"Вентспилс", продолжающий борьбу сразу в трех важных турнирах, сделал очередной трансферный ход. Чемпион Латвии до конца сезона арендовал у киевского "Динамо" грузинского полузащитника Давида Имедашвили. 22-летний универсальный футболист прекрасно знаком главному тренеру "Вентспилса" Роману Григорчуку: Имедашвили тренировался вместе с желто-синими в Турции во время предсезонной подготовки.

Давид Имедашвили родился 15 декабря 1984 года. Его рост - 187 сантиметров; вес - 84 килограмма. С 2006 года грузинский хавбек выступал в киевском "Динамо", играя в основном за вторую команду. До переезда в столицу Украины Имедашвили играл на родине в клубе "Вит-Джорджия", вместе с которым выигрывал золотые медали чемпионата Грузии.

0


Вы здесь » Dreef =) » Украинский футбол, Высшая лига » Динамо Киев